Прочие развлечения
Как изменилась ваша жизнь после удаления страницы социальных сетей?
Первый раз зарегистрировался за три дня до того как ушёл в армию (в 2009-м, мне было тогда 19 лет) , чтобы держать связь со своими близкими, фотки им отправлять и т. д. Когда вернулся, стал зависать в них чаще т. к. вещь показалась очень удобной для поддержания связей со своими сослуживцами, однокурсниками института и т. д. Со временем соц. сети вызвали такое привыкание (как абсолютно новый вид наркоты! ) что мог просиживать часами: смотреть фильмы, слушать музыку, но по сути не заниматься чем-то дельным! Осознание пришло тогда, когда на моей стене в контакте было примерно 5000 записей и репостов! ! !Тогда вот и понял, что это есть величайшее зло, дающее иллюзию свободы, полезности! после удаления станиц абсолютно со всех соц. сетей чувствую себя достаточно свободным, стал больше читать книги и ещё больше заниматься спортом и очень рад что во времена моего детства и юношества их не было, да и технологии были не так развиты и по этому это были хорошие годы, годы счастья, веселья, любви реальной а не виртуальной, занятий спортом и чем-либо полезным для успешной жизни. . .Сейчас работаю преподавателем и глядя на современную молодёжь невольно вспоминаются слова М. Ю. Лермонтова: "Печально я гляжу на наше поколенье! Его грядущее - иль пусто, иль темно, Меж тем, под бременем познанья и сомненья, В бездействии состарится оно...
Могу предположить, что если я это сделаю, то моя жизнь изменится в худшую сторону. Именно в соц сетях я общаюсь с деловыми людьми и узнаю всю нужную мне информацию. А иначе бы пришлось звонить по 100 раз на день, спрашивать, переспрашивать, лишний раз куда то ездить.
Я вот все игры с компьютера удалил, без них тяжело конечно стало. Раньше в свободное время играл в игры, а сейчас приходится находить другое занятие. Ужасно хочется поиграть.
--------Ни чего ))))))) Не изменилась !!!Это УЖЕ -------6 страница за 8 лет в интернете !!!