Прочие развлечения
подсаките когда выйдет 3 сезон аниме необъятные небеса? ссылка в поеснении
Никаких официальных заявлений о третьем сезоне S: Infinite Stratos не было.
Сейчас анонсирована очередная овашка, IS: Infinite Stratos 2 - World Purge Hen. Это будет опять "вбоквел", спин-офф. Выйдет овашка в этом году, более точной даты пока не названо.
А вот третьего сезона TV-сериала вполне может и быть уже.
3 сезона не будет это я точно говорю (
есть ещё одно аниме классное называется похожое на это танец кленков элементалистов
а вот ещё одо семеро тринити тоже похожая тиматика
Ярослав, как персонажи из аниме Необъятные небеса копия если оно раньше вышло ??
Да выйдет
ребят продолжения не будет только в 1 случае если что то случится с автором, ведь так бывало со многими талантливыми авторами (чаще всего они умирают от рака). Поясняю почему продолжение будет 1)почти в конце было сказано что секретный отряд скорее всего еще вернется.
2)серия закончилась тупо для самого конца аниме.
Если хотите посмотреть что то с похожим гаремом посмотрите "Луизу нулизу" там 4 сезона))), ну и советую долго на жанре этти не задерживаться так как годных аниме такого жанра не больше 250 (вот теперь думаю что дальше смотреть) так что не совершайте моих ошибок.
3 сезон будет вот сылка https://www.gkh11.ru/news/neobjatnye_nebesa_3_sezon_data_vykhoda/2017-03-22-2217
Крч если он и будет то с уклоном на этти, полистав твитер я нашёл игру по аниме кому интресно твитер is_anime.Что насчёт 3 го сезона то продаются *комиксы*.Но анонса нету думаю они решатся но нужно ждать и еще ждать. И вопше гаремник такой себе а затея такая себе. Но цепляет.
Не какого анонса ещё не было. От куда вы берёте информацию, что выйдет третий сезон, не пойму. Сколько я перелазил оф сайтов не какого заявления не было, даже на твиче ничего не говорят, так что 3 сезона может и не быть!!!!
neт Ne будeт
кстати на это аниме есть похожее название (хроники непобедимого бахамуты) там в школе тоже 1 парень и такие-же роботы ток подругому выглядят
Пишу в 2023 5 апреля 3 сезона до сих пор нет анонсов кажется тоже ну короче все кажется придётся смириться
Гдеееееее новый сезон ????
Если и будет 3 сезон то напрасно стараются т. к. у 2 сезона сюжет неохти. У первого и то на 100 пр. был лутше... я не жду 3 го сезона т. к. 2 не угадил как следует а просто зделали чтоб прикрыть затрвты... так шо наврятле будет...
у авторов нет денег это в их твиторе написано
скорее всего будет когда появиться сума денег
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
По окончанию 2 сезона ещё не понятно будет ли продолжение! позже ова будет выходить навернека. Шанс что выйдет 3 сезон 50 на 50.Но не нужно грустить ребят я могу предложить вам аниме Хроники непобедимого бухамута там тоже один парень учится в школе для девочек. Вот вот уже выйдет 2 сезон!! Он выйдет 27 января 2017 года а сейчас уже 16 января, через 11 дней он выйдет. Кстате персонажи из аниме Необъятные небеса Просто копия из аниме Магическая академия Атараксия Гибрид х Сердце, это тот ещё пошляк советую не пожелеете