Прочие развлечения

А чем вы занимаетесь в интернете? Какие сайты вы посещаете, какие любимые и чем?

Дром. ру - много можно интересного про автомобили узнать, например из отзывов + по ценам примерно ориентироваться можно, т. к. огромный выбор продаваемых авто.
Драйв2.ру - отличные бортовые журналы, много технических решений по тюнингу и ремонту автомобиля, опыт автовладельцев с комментариями и фото.
Авторевю. ру - журнал со статьями про авто.
ВКонтакте. ком - соц. сеть, где сидит большинство коллег и друзей, есть возможность скачивать музыку (стоит плагин в браузере) .
Ютуб. ком - можно найти видеоролик на любой вкус от клипа до обзора какого-нибудь устройства.
Кинозал. тв - можно скачать фильм, почти все фильмы в отличном качестве.
Википедия. орг - специально не захожу, но большинство ссылок из поиска ведёт туда.
Луркоморье. то - та же Википедия, только циничная.
Нгс. ру - форумы про всё подряд, больше для новосибирцев, хозяева и будущие хозяива квартир создают свои ветки форума, где можно решать проблемы и делиться опытом.
Ответ. маил. ру - с недавних пор стал писать ответы, раньше попадал на этот сайт из поисковика, довольно удобно.
Рг. ру - Российская газета, публикуются федеральные законы, поправки, приказы и т. п.
Онлайнинспекция. рф - вопросы граждан и ответы специалистов по трудовым отношениям, есть возможность дистанционно подать жалобу на работодателя.
Экзист. ру - каталоги автозапчастей, покупка автозапчастей, можно выяснить через запрос номер необходимой запчасти или зная номер посмотреть на её фото или схему
Алексей А
Лучший ответ
Алексей Ковваль Вам уже можно латинские буквы использовать без ограничений. Это только для "учеников" ограничения на латиницу.
Ищу полезную информацию.
Работаю и параллельно сижу на Ответах.
Больше ни на каких сайтах не бываю.
Ivan Ivan
Вк и Мой мир или какие нибудь развлекательные типо Майл игр.