Игра - нарды имеет много разновидностей. .
каждая из которых популярна в определенной части мира.. .
правила разных видов игры в нарды несколько отличаются друг от друга. .
Есть распространённый вариант игры в "короткую"...
но легче один раз сыграть и показать на доске,
чем объяснить все нюансы...)
Прочие развлечения
отличие правил в честные короткие нарды от коротких нард
"Честные нарды" от "нечестных" отличаются также как сахар от сладкого сахара. Я честной и адекватной игры в нарды пока не смог найти ни в каком ресурсе предлагающим такие развлечения. Цель любого сайта или мобильного приложения заработать. Сначала там игроку дают подняться на определённый уровень, за счёт игроков "донорской категории". После чего поднявшийся игрок сам попадает в эту "донорскую категорию". Его начинают беспощадно опускать. А ведь опускаться (и в игре и в реальной жизни) очень тяжело для "Эго" любого человека. Особенно для человека азартного, коими являются 99,9% игроков. Но если в реальной жизни для поддержания определённого привычного уровня нужно прикладывать недюжинные старания, то в игре достаточно потратить незначительную сумму и... О, ля-ля - Вы снова "на коне" и душа успокоилась. И вот Вы уже на крючке. Вас снова опускают. И так до бесконечности, пока игрок в полной мере не осознает всю ущербность и безнадёжность своего положения. Игрок понимает, что его просто "поимели" Наступает глубокое разочарование в игре, в себе и во вселенской справедливости. Игрок уходит, хлопнув дверью и идёт... Правильно, искать "честные нарды". Далее переходим к началу.