Прочие развлечения

Посоветуйте хороший фильм посмотреть.

Мой список понравившихся:
Босиком по мостовой, Пирл-Харбор, Воздушная тюрьма, Джиперс-Криперс 1-2, Достучаться до небес, Карты, деньги, 2 ствола, Дом Солнца, 1408, Телохранитель, Жанна д'Арк, Шакал, Игра, Месть, 6 дней, 7 ночей, Интуиция, На гребне волны, Пляж, Фонтан, Питер FM, С меня хватит, Легионер, Война роз, Налево от лифта, Крепкий орешек 1-4, Курьер, Папаши, Неадекватные люди, Брат-1, 2, Укрощение строптивой, Калина красная, Амели, Основной инстинкт-1, 2, Беги, Лола, беги, Красота по-американски, Фарт, Отступники, Человек дождя, Город Зеро, Внутренняя империя, Титаник, Послезавтра, Леон, 6 демонов Эмили Роуз, Шакал, Идеальный побег, Изгой, Готика, На безымянной высоте, Пляж, Терминал, В диких условиях, Плохой, хороший, злой, Домовой, Отчаянный 1-2, Однажды в Мексике, От заката до рассвета 1-2, Звонок, Трасса 60, Угнать за 60 секунд, Дневник мотоциклиста, Беспечный ездок, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, Терминал, Вертикальный предел, Беспечный ездок, Хороший, плохой, злой, Идентификация Борна, Золото Маккены, Безумный Макс 1-3, Бойцовский клуб, Крепкий орешек, Сердце Ангела, Никогда не сдавайся, Сука-любовь, Банды Нью-Йорка, Леон, Афера Томаса Крауна, Падение Черного Ястреба, Человек-амфибия, Крик 1-4,Твин Пикс, Спеши любить, Они сражались за Родину, Свои, Турецкий гамбит, Холодное лето 53-го, ПЯ 1-4, Паранойя, Сутенер, Зеркала, Идеальный побег, Нокдаун, Криминальное чтиво, Большой куш, Храбрость, Домино, Призрак и Тьма, Апокалипсис сегодня, А зори здесь тихие..., Эммануэль против Дракулы))))
Ибрат Зайнутдинов
Лучший ответ
Список Шиндлера
мы из будущего, мы из будущего-2, (сильные, актуальные фильмы) из мультов могла бы посоветовать один, но здесь вопрос про фильм. а ещё *между небом и землёй* прикольный -_-
дом
Aruzhan Kaldybaeva
Фильм Время - проведите параллель в наше время
Турецкие сериал "опасная любовь" это круто.