Прочие развлечения

как узнать пароль? подсазка политика

Olga Adamidi
Нажмите на забыл пароль...
Валентина Нелина
Лучший ответ
подослать казачка
Иголки под ногти - и все дела.
Евгений Коршун
А чо тут думать набтирай просто - ПЕДРОСС
Сергей Масляев
я знаю пароль, я вижу ориентир)))
Свой надо запомнить, а чужой - тебе незачем знать! Вот так!!!
Ельцин
что блин?
Саня Любимцев
Попробуй дату рождение, как звали первую учительницу, домашние животное, и т. д
Надо увидеть ориентир!
Скачай прогу
Roman Karja4Ka
Паяльник в задницу рукоятка паяльника должна быть внутри что бы не мог вытащить.
Спросить наверное
live cd programma dlja sbrosa parolej
татуируй в следующий раз на лбе
Хакнуть!!!
Зачем? Ну лады, нажмёшь ты забыл пароль и что дальше? Если в одноклассниках-то просят номер телефона, а в ВК не помню. И для чего это?
Хотя можно. Точно не знаю, но кто-то у меня из друзей через пиратку взламывает.

И вообще-это незаконно;). Взломаешь-узнают. Всё тайное всегда становится явным.

Потом дел не оберёшься)

Вообщем не советую и всё!

Удачи всем!

;)

Хорошего настроения:)
Галина !!!
Ааа?? Чёёё??Не не слышала.
Веди свой телефон и всё!!!!
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас. Я знаю пароль контакта твоего. Там было много тёлок-теперь никого. Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин.. . Я верю в бобров. Их видел много раз. Я знаю кто украдкой сбивает ГЛОНАСС. В квартире отбой. В носке опять дыра. И кто-то холодильник хомячит с утра. Чак Норрис герой. Чак Норрис победит. Ведь он одним мизинцем ломает гранит. Я помню пароль, и ВоВ я оплатил, я знаю что сессию я завалил.
Adik Balaubekov