Прочие развлечения

Какие необычные записи от школьных учителей в своём дневнике вы помните ? :)

Диана Кот
:)) "Пела песни на уроке труда" :))
Никита Russia
Лучший ответ
Лепил лягушечек на уроке.
Да было дело. Было написано примите меры он бьёт всех в классе стал заглядываться на бэшек !!!
Никита Фомин
Читала на уроке чтения)))
Андрей Тарола
что то типо тако го до словно не вспомню посадил макет человека на свое вместо надев на него свою одежду тем самым пытаясь скрыть что отсуствовал на уроке биологии
Выбросил портфели 3-х одноклассников с 3-го этажа..
Автору респект! Почитала с восторгом!
У сына: "что домашней работы не задали? ", на что он тут же написал: "не задали. понятно? "
Та же учительница: "Во время урока чистЕл свою обувь". Что, обиделась, что ей не почистИл?
Серый Бухало
Весь урок жевала!!!
Диана Кот Я тоже был этим знаменит в школьные годы. )))
Ну записи не было, но был случай, когда родительницу мою (маму) вызвал к себе математичка... при этом я была совершенно спокойна, т. к. косяков за мной не наблюдалось... как оказалось в последствии, математичка жаловалась мой маме на то, что я просто улыбаюсь на уроках математики... Интересно, а что ребенок должен сидеть на уроках с предсмертным видом и слезам на глазах???.
Пристаёт к учителю истории со странными предложениями!
Диана Кот А с какими если не секрет ? ))) Изменить историю ? ))
помню как-то забыл сменку и у меня взяли дневник что бы написать выговор, после 3-ого урока зашел забрать а там сюрпрайз такой: Курил на уроке! =) Вот так бывает!
Серый Бухало Вот повезло тому, кто курил - отчитался перед родаками, что сменку забыл!
''Ваш ребёнок не заплатил за съеденную им сосиску! Пожалуйста, заплатите 12 рублей! ''
(((((((0)))))) .
Диана Кот Круто ! )))