Посоветуйте книгу по опыту, то что вы читали и очень понравилась, прям чтобы затянуло, желательно что-то мистическое или фантастическое, и большую страниц на 500 как минимум) Люблю подолгу читать)
Но если вам безумно понравилась книга другого жанра или кол-м страниц, то ваши предложения :)))
Прочие развлечения

Вот эти 11 книг... надо обязательно прочесть:
1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
2. Габриэль Гарсиа Маркес «Сто лет одиночества»
3. Ник Лисицкий «Сказки для взрослых детей»
4. Стиг Ларсон «Девушка с татуировкой дракона»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
6. Френсис Скотт Фицджеральд «Ночь нежна»
7. Стивенсон «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
10. Джером Дейвид Сэлинджер «Над пропастью во ржи»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»
Подскажите книгу, прям чтобы затянула в чтении) Желательно фантастику, но не обязательно :)

1. Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»
5. Дэниел Киз «Цветы для Элджернона»
8. Франц Кафка «Превращение»
9. Грегори Дэвид Робертс «Шантарам»
11. Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Слепой, Воронин, все книги супер! . Алксандр Бушков, Н. К. В. Д. Борьба с неведомым.
Охота на пиранью, 3 раза перечитывал супер! пока хватит?
Стивен Кинг цикл "Тёмная Башня" - у меня сборник из семи книг по 500-700 страниц в каждой.
Терри Гудкайнд цикл "Меч Истины"(ну или "Правило волшебника") - 11 книг по 400-600 страниц.
Урсула Ле Гуин цикл "Волшебник Земноморья" - книга-сборник большого формата 1200 страниц.
Алексей Пехов цикл "Ветер и Искры" - книга-сборник большого формата 1200 страниц.
|Azimjon )|
Пожалуй нужно предупредить, что у Терри Гудкайнда очень жестокие произведения. Пытки, убийства, всякие зверства, моральные страдания, куча драмы. Если вам такое не по душе, то лучше вообще не начинайте читать. Хотя с другой стороны здесь одна из самых восхитительных историй любви, что я читал в жанре фантастика, той самой книжной любви, которая преодолевает любые преграды и проходит сквозь любые расстояния, позволяет совершать невероятное и дарует силу изменять мир.
Трилогия "Миллениум". Стиг Ларсон
Метро 2033, 2034 - отличные книги, постапокалипсис в Москве, читал не отрываясь)
Инферно
Мастер и Маргарита. . сама читала 3 раза)
еще моя любимая "Та, которой не стало" автор Буало - очень советую.
потом.. . "Окно во двор" автор Айриш.
"Гарри Поттер", "Коты-воители", детективы (лично мне по душе Д. Донцова).. . *упорно пытается вспомнить еще книги* Пока все...)
Валентина Янзытова
Гарри Поттера все семь частей читала) коты-воители не могу найти книги...
Голодные игры (Трилогия).
у нас весь класс болдеет от серии книг про эмму мухину там примерно страниц 200 .
еще коты ваители прикольная серия книг!
Голодные игры))