Прочие развлечения

как создать свой сайт

Для начала вам надо продумать дизайн и создать версию сайта у себя на компьютере. После этого можно перенести сайт на хостинг и сделать его доступным для других. Перенос сайта может показаться сложным, но эта статья поможет вам разобраться.

Вы, наверняка, знаете, что самое главное - это контент сайта, его наполнение интересной информацией. Но не менее важно привлечь посетителей и представить информацию в удобном виде, облегчив посетителям ее поиск. Также надо оптимизировать сайт для поисковых систем, чтобы привлечь новых посетителей и знать, какая информация на сайте привлекает больше всего посетителей. заголовок ссылки

Шаги

1.
Выберите и зарегистрируйте доменное имя. Выберите короткое имя, легко запоминающееся и подходящее содержанию сайта.
Доменные зоны .com, .edu, .org и .net изначально предполагались для коммерческих сайтов, образовательных, для организаций и сетей соответственно. Попробуйте подобрать доменную зону по назначению сайта, однако на деле нет ограничений и любая зона может использоваться для другой сферы (например org или com). Если ваше имя занято в одной из доменных зон, оно может быть доступно в другой.

Далее тут:
http:/ /ru. wikihow.com/создать-свой-сайт
(пробелы уберите)
Алихан Марат
Лучший ответ
Ну для начала тебе надо его написать если хош свой "домашний" сайт то покатит стандартная програмка "FronPage" а потом регестрируешся тебе выделяют домен и платиш там какие то деньги
Tanya Minenko
пиши я те помогу! я просто свой закрылла ме лень было! скоро открою. лучше вего сайт елать на хостинге http://passport.yandex.ru/passport?mode=auth&retpath=http://narod.yandex.ru/
регистрируешся и дальше я те помогу если напишеш!!
Olga Praktika