Прочие развлечения

Ребят, помогите, мне надо разыграть сестру! (она старше меня на пару месяцев, нам по 14) заранее спасибо)

Но если вы опасаетесь за то, что сестра сильно испугается — есть более гуманный способ того, как разыграть сестру на 1 апреля. Для этого просто можете разыграть ее по смс. К примеру, отправив на ее мобильный сообщение с подобным текстом: «Уважаемый абонент, вам улыбнулась удача. Сегодня оглашена победительница конкурса «Мобильная грудь месяца» , и эта счастливица – вы. Согласно условиям конкурса вы имеете возможность ощутить на себе современные технологии, позволяющие откорректировать вашу грудь на расстоянии. Итак, если вы желаете увеличить размер груди – нажмите 1, подкорректировать ее форму – нажмите 2, убрать лишнее оволосение – нажмите 3. А если вы хотите поднять свое настроение — посмотрите на календарь! »
Есть еще один смешной розыгрыш. Для этого вам понадобится половинка свежего помидора. Далее вам нужно будет заключить спор с сестрой на предмет того, что она не сможет с закрытыми глазами при помощи пальца на ощупь определить любую часть тела. Ваша задача уговорить ее на это испытание любым способом. И, наконец, когда она согласится пройти ваш тест, завяжите ей глаза, возьмите в руку помидор и резко крикните: «ТЫКАЙ!!! » Как только сестра вонзит палец в помидор, начинайте дико орать: «Что ты натворила? Ты же мне глаз выдавила!» . Можете представить реакцию вашей сестры, а потом вместе весело посмеяться над шуткой.
Роман Миронов
Лучший ответ
Сестра старше на пару месяцев? Поди ещё родная и мать у вас одна? Не знаю как сестру, а здесь всех уже разыграла.
скажите, что у нее спина белая...
звони в жди меня
Кароче ...Взял теплую воду и налил в постель, ток на трусы не забудь иначе все раскроется.... А ПОТОМ СКАЖИ ЧТО ОНА ОПИСАЛАСЬ...