Прочие развлечения

Подскажите какое нибудь аниме

Подскажите что нибудь про школу или самое популярное. Какое аниме вам нравится больше всех?
Про школу:
Ouran Koukou Host Club, Toradora!, Nichijou,SKET Dance, Sakurasou no Pet na Kanojo, Yumeiro Patissiere, Kuroko no Basket, Sakamichi no Apollon, Kaichou wa Maid-sama!, Kimi ni Todoke, Danshi Koukousei no Nichijou, Bakuman, School Rumble, Azumanga Daioh, Kokoro Connect, Bokura wa Minna Kawaisou, Beelzebub, Seitokai Yakuindomo, Hana Yori Dango, Mashiroiro Symphony: The Color of Lovers.

_____

Популярные:

Steins;Gate, Code Geass, Mushishi, Shingeki no Kyojin, Fate/Zero, Fate/stay night, Sen to Chihiro no Kamikakushi, Ookami Kodomo no Ame to Yuki, Great Teacher Onizuka, Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai, Hotarubi no Mori e, Gintama, Baccano!, Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Howl no Ugoku Shiro, Natsume Yuujinchou, Chihayafuru, Nana, Nodame Cantabile, Toki wo Kakeru Shoujo.

_____
Часть аниме, что понравились мне:

Angel Beats!, Ao no Exorcist, Durarara!!, GetBackers, Free!, Gun x Sword, Inu x Boku SS, Kami nomi zo Shiru Sekai, Katekyo Hitman Reborn!, Kobato, Kuragehime, D.Gray-man, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Black Lagoon, Fairy Tail, Gunslinger Girl, Kuroshitsuji, Last Exile, Nabari no Ou, Summer Wars, Tari Tari, Shugo Chara!, Robotics;Notes, Tenshi na Konamaiki, Trigun, Yamato Nadeshiko Shichi Henge.
Jаркынай Ялбакова
Лучший ответ
Обязательно посмотрите Темного дворецкого и Токийского Гуля! Не пожалеете!
Когда плачут цикады и тетрадь смерти
Советую не смотреть старые, всем известные аниме. Посмотри Адвенчер тайм. Он тебе точно понравится. Каждый анимешник должен его смотреть!!!
Токийский Гуль, когда плачут Цикады, Btooom!, дневник будущего
Наруто
или мой любимы хотя не люблю аниме это Ходячий дом что ли