и вообще, какие-нибудь серии где она о чём-то похожем рассказывает -напишите пожалуйста
(в палатке когда все шли за лекарством) каким она была бы человеком и чего добилась если её жизнь сложилась иначе?
Прочие развлечения
"Дневники Вампиров" В каком сезоне (серии) Ребекка рассказывает каким она была бы человеком и чего добилась если её жизнь
3 сезон 6 серия. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Дневники вампира 3 сезон 6 серия LostFilm
«Повеяло молодостью» -«Smells Like Teen Spirit»
В первый день в выпускном классе Елена, Кэролайн, Бонни и Мэтт до сих пор не могут отойти от последних событий, в то время как Тайлер всем наслаждается. Дэймона раздражает, что Ребекка поселилась в его доме, и все удивлены появлением нового ученика (Ребекки) в классе Аларика. Мэтт просит помощи у Бонни, осознав, какую большую ошибку он совершил - он воскресил Вики, которая, чтобы остаться, должна убить Елену. А тем временем Стефан выполняет свои последние поручения для Клауса.
Отрывок из статьи относящийся к Ребекке Кэролайн и Ребекка
Похоже на то, что у нас рождается новый любовный треугольник: Кэролайн-Тайлер-Ребекка. Хотя, возможно и то, что для Ребекки это просто забава на месяц. И да, зачем ей вообще вздумалось мешать нормальной жизни Кэролайн, вроде же та ей ничего не сделала? Или это просто такая причуда тысячелетнего вампира, на которого она не сильно-то и похожа? Тогда, скорее всего, Клаус не просто так не высокого мнения о своей сестренке. Интересно было бы увидеть, как к Ребеккеотносится Элайджа и остальные члены древней семьи.
В общем, теперь Ребекка «пошла в школу» , а мы будем следить за дальнейшим развитием событий, которые не сулят ничего хорошего ниКэролайн, ни Тайлеру, ни остальным.
http:/ /www .mekc .info/2011/10/23/статья -о-6-серии -3-сезона -“дневников-вам/

Можешь посмотреть сериал "Первородные" это продолжение дневников, только рассказ об этой семейки адамсов :-D