Прочие развлечения

Что за песня? Вот слова из неё

Ты здесь, и я сейчас,
мы с тобой как есть, оставь слова.
Тебе только кажется нужным твоё одиночество,
но вокруг тебя я,
ты тот, кто ты, а я могу без тебя. Тебе только кажется нужным одиночество, но внутри тебя я нужна (Эта песня играла в "Идеальная пара" 2014 мелодрама) Не могу найти, помогите пожалуйста)
И я все уже обыскала, нету её.
Но блин, это удивительно, у меня такое ощущение, что я её уже слышала, я её наизусть знаю .
Миихаил Фуцур
Лучший ответ
Юрий Тарасенко и Виктория Артюхова - Ты здесь
в контакте она есть. четкая запись
Георгео Тарасенко и Виктория Артюхова
Я так понимаю все фильм "Идеальная пара" посмотрели?:)
Жора M.
Татьяна Заикина Конечно, аха)
Оттуда и песня же
Эта песня из фильма "Идеальная пара" по Россия1, был показан 2 и 3 января.
вот чистая с хорошим качеством подписана так в вк

Георгео Тарасенко и Виктория Артюхова - "Ты здесь" OST "Идеальная пара"
Ди
Динни
В вк наберите:
ost идеальная пара
И она там найдется обязательно)
Такая песня чудесная!!! и нет нигде
. Виталик .
Только что смотрел, решил найти)) Не один, походу
http://muzofon.com/search/из фильма Идеальная пара - Вот ссылка. Чисто, качественно.
так классно, все её ищут
Юрий Тарасенко- Ты здесь. Есть на платформе ВКонтакте.
Это песня называется "Ты здесь" из кинофильма "Идеальная пара".
OST "Идеальная пара" – Ты здесь
Юлия Фет
СПАСИБО НАШЛА НА МУЗАФОН ЧИСТУЮ ЗАПИСЬ!!! Юрий Тарасенко и Виктория Артюхова - "Ты здесь"
песня супер!!! на конец то нашла))
В вк появился норм. трек Юрий Тарасенко и Виктория Артюхова - "Ты здесь"
спасибо!!!
ахаха
все ищут
Юрий Тарасенко и Виктория Артюхова - "Ты здесь"
Marina Glazunova
Спасибо!!!! Правда песня - супер!)
я тоже фильм посмотрел. хочу сделать под хип-хоп ее. С оригинальным припевом
Die, Please
Дмитрий Игнатьев Дай потом ссылку на трэк где выложишь. Охота послушать, что выйдет...
Ну находил же, почему то сейчас не могу найти. Из фильма про программиста и спортсменку. Название не помню.
и я искала)))
И я ищу
Миихаил Фуцур Да бесполезно это все... Увы ;с
Андрей Шульц Юрий Тарасенко и Виктория Артюхова - "Ты здесь" Один хороший человек подсказал)))
здорово что все ищут))))) классная песня. в контакте в аудио есть Юрий Тарасенко " Ты здесь"
Александр Горбачев Там только коротенькая версия и плохого качества (((( кто-нибудь нашел целиком?
muzbaron.com/dll/ost%20идеальная%20пара
Я нашла тут.
Там полная, чистая версия.
Абылай Шакизаев Спасибо! Добавила и в одноклассники. Наслаждайтесь, народ! ;_)
я нашла но она не чёткая
Azizillo Jumaev
Георгео тарасенко и Виктория артюхова
Viorica Belenciuc
я тоже не могу найти - значит её нет ((
Андрей Шульц Блин, она мне так понравилась :с
Ольга Рогач Есть. Плохо искали.
Людмила Романченко аккорды бы хотелось узнать...
Если найдете, подскажите название песни и исполнителя пожалуйста ((
Я тоже ищу.. не найду: -((( такая классная: -(
Андрей Шульц Спасибо большое!!!!
Алексей Зац А где скачать можно?: -/
Миихаил Фуцур Ты просто чудо сегодняшнего дня, ахахах, спасибо большое .
Кожабек Хоман оч внимательная Настя! )) спасибо!
Алексей Зац Всё равно не найду: -((