Прочие развлечения

подскажите ответ на загадку если кто знает? Пьяного сапожника называют - пьяным в стельку, пьяного столяра - пьяный в до

Плотник - в доску.
Стекольщик - вдребезги.
Извозчик - в дугу.
Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты.
Пожарный - в дымину.
Гробовщик - вусмерть.
Свинарка - до поросячьего визга.
Охотник - в дупель.
Шофер - в баранку.
Железнодорожник - в дрезину.
Футболист - в аут.
Повар - в сосиску.
Бондарь - в бочку.
Лесник - в шишку.
Музыкант - в дудку.
Электрик - в отключку.
Математик - в ноль.
Медик - до потери пульса.
Физик - до потери сопротивления.
Химик - до выпадения в осадок.
Писатель - до ручки.
Журналист - до точки.
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво.. .
Евгений Борщевский
Лучший ответ
Пьяный гей - пьяный в жопу.. .

Эээээээ.... Тебя именно это интересовало?
" Двенадцать стульев " читать нужно. , для общего развития, да и интересно .
Тост физмата к 8 Марта: женщина медик пьет до потери пульса, женщина химик - до потери реакции, женщина математик до бесконечности. Но мы не будем за них пить. А давайте выпьем за женщину физика, которая пьет до потери сопротивления!
А так же: скотник напивается до поросячьего визга, столяр - в доску или (что гораздо хуже) в домовину (гроб) , портной - в лоскуты, железнодорожник в дрезину. В общем продолжать можно до бесконечности.
ясно... старый прикол... ответ-под завязку.... пока ты еще не написал продолжение
В доску.
Александр А
в доску.
А что за загадка то? Всем известно, что столяр пьяный в доску!
Андрей Дёмин
а пьяного стекольщика - вдребезги)))
Н.
Нади .....
доску:))
Конечно-"в доску".