Прочие развлечения
Какие интересные фильмы или мультики можно посмотреть?
"Покахонтас"

Зубная фея.
17 мгновений весны (отличный, интересный советский сериал 1973 года, снятый по одноименному роману Юлиана Семенова, сюжет - Германия, канун Победы в Великой Отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же — штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон);
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (отличный, интересный советский сериал 1979-1986 гг, снятый по мотивам рассказов Артура Конан Дойля о Шерлоке Холмсе, роль Шерлока Холмса сыграл В. Ливанов, и сыграл настолько блестяще, что даже сама королева Англии положительно оценила игру советского актера);
Нити 1984 года (научно-популярный фильм о ядерной войне и его печальных последствиях, снятый Миком Джексоном, несмотря на дату спецэффекты в фильме хорошие и постапокалиптическая картина подобрана на совесть, дабы вселить тот ужас, который может произойти с нами);
Космическая Одиссея 1968 года от хорошего режиссера С. Кубрика (Сюжет: Кто мы? Какое место мы занимаем во Вселенной? Эти вопросы стоят перед героями фильма. Экипаж космического корабля С. С. Дискавери — капитаны Дэйв Боумэн, Фрэнк Пул и их бортовой компьютер ХЭЛ-9000 — должны исследовать район галактики и понять, почему инопланетяне следят за Землей и что таят в себе чёрные монолиты. На этом пути их ждет множество неожиданных открытий, фильм намного интересней недавно вышедшего Интрестеллара);
Список Шиндлера (историческая драма режиссёра Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста. Основан на романе Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера», одна из консультантов фильма, бывшая узница концлагеря Освенцим Мила Пфефферберг, заметно разволновалась и задрожала, увидев исполнителя роли Амона Гётса актера Ральфа Файнса в форме немецкого офицера: настолько актер был похож на когда-то реального нацисткого начальника лагеря).
Параллельные миры, приключения мистера Пипподи и Шермана, пингвины мистера Поппера
Семейка Крудс, Ральф
Пишу то что нравится мне. Так что не судите строго, вкусы у меня довольно специфические:
- Малоизвестные полнометражные мультфильмы:
Спирит: Душа прерий
Дорога на Эльдорадо
Стальной гигант
Князь Владимир
Похождения императора
- Полнометражные аниме:
Патэма наоборот
Волчьи дети Амэ и Юки
Девочка-лисичка
Яблочное зернышко
Мой сосед Тоторо
- Фильмы-головоломки или триллеры:
Иллюзия полёта
Другие
Ключ от всех дверей
Наркоз
Пиджак
Законопослушный гражданин
Три дня на побег
Планета Ка-Пекс
Шоу Трумана
Иллюзионист
Район №9
Престиж
Помни
Запрещенный приём (на любителя)
Жена путешественника во времени (мелодрама)
Лагерь «X-Ray» (драма)
Сайлент Хилл (красивые ужасы)
Мама (ужасы)
Заклятие (ужасы на реальных основаниях)
Последнее изгнание дьявола (псевдодокументальный ужастик)
- Итальянские и испанские фильмы (на мой взгляд, шедевры):
Эпидемия (испанский фильм 2013)
Тайна в его глазах
Лучшее предложение
- Азиатские фильмы (скажу честно фильмы на любителей):
Феникс в ярости (танцевальные драки)
Признания (специфический фильм, заставляет задуматся)
Герой (для ценителей красивого и меланхоличного кино)
Королевская битва (кровавые Голодные игры)
- Мини-сериал (каждая серия отдельная история):
Черное зеркало
Спирит: Душа прерий
Дорога на Эльдорадо
Стальной гигант
Князь Владимир
Похождения императора
- Полнометражные аниме:
Патэма наоборот
Волчьи дети Амэ и Юки
Девочка-лисичка
Яблочное зернышко
Мой сосед Тоторо
- Фильмы-головоломки или триллеры:
Иллюзия полёта
Другие
Ключ от всех дверей
Наркоз
Пиджак
Законопослушный гражданин
Три дня на побег
Планета Ка-Пекс
Шоу Трумана
Иллюзионист
Район №9
Престиж
Помни
Запрещенный приём (на любителя)
Лагерь «X-Ray» (драма)
Сайлент Хилл (красивые ужасы)
Мама (ужасы)
Заклятие (ужасы на реальных основаниях)
Эпидемия (испанский фильм 2013)
Тайна в его глазах
Лучшее предложение
Феникс в ярости (танцевальные драки)
Черное зеркало