«Крысы» (США – 2002) Режиссёр Джон Лафия. Ужасы. На торговый центр Манхэттена напали полчища ядовитых грызунов.
«Крысы» (США – 2003) Режиссёр Лесли Смол. Миллионы маленьких хвостатых тварей выбираются наружу и объявляют всему человечеству войну.
«Крысы: Ночь ужаса» (Италия/Франция – 1984) Режиссёр Бруно Маттеи/Клаудио Фрагассо. Ядерная война уничтожила практически всё живое на планете Земля. Немногочисленные выжившие разделились на подземных жителей и надземных. На один из городов нападают крысы-людоеды.
«Крысы в Париже» (Франция – 2006) Режиссёр Шарлотта Брандстром. Триллер. После того, как по Парижу прокатилась волна забастовок мусорщиков, море хвостатых грызунов выползли на улицы города.
Прочие развлечения
Посоветуйте фильмы ужасов про крыс.
Вот все фильмы про Крыс которые знаю..
Пища богов The Food Of The Gods (1976)
Крысы The Rats (Deadly Eyes) (1982)
Крысы: Ночь ужаса Rats - Notte di terrore(1984)
Человек-крыса Ratman (1988)
Пища богов 2 Food of the Gods II (1989)
Крысиные похороны Burial of the Rats (1995)
Бессмертные души. Крысы-убийцы Altered Species (2001)
Крысы The Rats (2002)
Крысы Tara (2003)
Хозяева подземелий Rats (2003)
Крысы 2: твари / Ratten 2 – Sie Kommen Wieder! / Scratch: The New Sound Of Terror (2004)
_______________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
Пища богов The Food Of The Gods (1976)
Крысы The Rats (Deadly Eyes) (1982)
Человек-крыса Ratman (1988)
Пища богов 2 Food of the Gods II (1989)
Крысы The Rats (2002)
Крысы Tara (2003)
Хозяева подземелий Rats (2003)
_______________________________
"Неизвестная тварь", "Крысы".
http://www.kinopoisk.ru/film/31857/
http://www.kinopoisk.ru/film/36221/
http://www.kinopoisk.ru/film/31857/
http://www.kinopoisk.ru/film/36221/