Пoгpeбeнный зaживo (2010)
Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Нетрудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Вскрытие (2008)
Эмилия вместе со своими друзьями путешествуют на автомобиле. На одной из проселочных дорог, они попадают в аварию. На удивление быстро к ним приезжает машина скорой помощи, и вот они уже направляются в Госпиталь Благодарения, для получения медицинской помощи. Они даже представить себе не могут, что авария, произошедшая с ними, сущий пустяк, по сравнению с тем, что ждет их в этом госпитале. Глав врач этого заведения уже несколько лет ищет вакцину, с помощь которой он может вылечить смертельно больную жену. А добыть он ее пытается с помощь жестоких и кровавых экспериментов над живыми людьми. Именно для этого сюда и привезли Эмилию и ее друзей...
Тупик (2011)
Героиня фильма оказывается в ловушке в прачечной, расположенной в самом конце улицы. В ловушке устроенной ей серийным убийцей. Ей предстоит пережить несколько часов нападок со стороны не только маньяка, но и крыс, в изобилии там водящихся.
Один пропущенный звонок (2008)
Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке — ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.
Фотолаборатория (2014)
Сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, Мишель попадает в ужасную аварию, в которой гибнут трое её друзей, а сама она лишь чудом выживает. Теперь девушка проходит лечение в реабилитационном центре. Здесь она посещает сеансы терапии, цель которых — вновь пробудить у нее желание жить. Вскоре по совету своих врачей девушка устраивается на работу, не подозревая каким ужасом это обернется для неё. Так она оказывается в ловушке в старинном особняке, хозяева которого одержимы идеей наказать Мишель за её прегрешения…
Прочие развлечения
посоветуйте какие нибудь ужастики которые реально стоит посмотреть.
Зеркала
ЧЕТВЁРТЫЙ ВИД этот фильм снят с реальных событий
Астрал
Техасская резня бензопилой. Только не новая, а года 2008, наверное.
ВИй - и звук по громче
Пирамида (2014)