Прочие развлечения

Когда гостям предложить нечего кроме кофе...Вы предлагаете полистать семейный альбом?)) Приходят еще..после альбома??)))

Серега )))
Нет.... я предлагаю гостям посмотреть семейные документы:
Свидетельства о рождении, паспорта, аттестаты и дипломы... и т. д.
...гости в восторге....))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Прасолова
Лучший ответ
Серега ))) Хм...))) Возьму на вооружение! А то весь семейный альбом замусолили!)))
Привет!))
ЗЫ: Понятия не имею,хто энтот вопрос в "лидеры" выставил?? Я же..из зарубежья не могу!:((
Ни медальку себе приколбасить за заслуги...ни брульянтоФФ навесить...за свои ж деньги!)))
А так бы....)))) Пожизненно синей ходила!)))
Приличные люди с пустыми руками в гости не ходят...
Елдос Жасбасов
Семейный альбом считаю делом почти интимным, поэтому в руки он крайне мало кому попадает. А накормить-то всегда накормим. Заходите!
Приходят, конечно же.
Но только я уже к следующему разустараюсь иметь что-то к кофе/чаю
у меня полный холодильник)))
Ольга Рудакова
Да уж -в Европе вам и альбом не предложат -только кофе.. и говорите часа 2 не более. .
.А у нас - вон суп на кухне на плите - пришли так за стол давайте - водку принесли? нет - ладно у меня заначка была.. ща огурцы ток порежу... альбом? Какой век? загляните в интернет - у меня там более тыщи фоток -кому надо меня и без фоток знают... давайте лучше за нашу жизнь нелегкую, ээх, соскучилась я чегой-то
Елена Авдеева
Серега ))) ...Да уж...У Нас в Европе с мЭстным менталитетом туговато!)) Кофе всегда предложат,но тока 1 чашечку не более...Ну и вазочку с печенюшками в лучшем случае...))
Всегда есть ЧТО предложить, специально для гостей: )
А альбом, если попросят-почему бы "НЕТ",если интересно.
Gauhar Baymbetova
нет, я предлагаю телик посмотреть.. . приходят, но не очень часто
Sergej Gildenberg
Можно покурить кальян, поиграть на гитаре.
Alla Pelivan
В альбомах хранится часть личной жизни, куда не каждому открыт доступ. В ожидании кофе можно поболтать, перекинуться в преферанс, (или дурачка).
В гости ходят по приглашению. Всегда щедро угощаю и общаюсь. Друзья могут завалиться когда им угодно. Тут уж, чем богаты, тем и рады. По- моему все довольны. Во всяком случае друзей не убавляется.
один раз так получилось, что не чем было угостить ( свалились как то совсем неожиданно ) пришлось одного из гостей отправлять в магазин :)
нет, я предлагаю им сходить в магазин)))))))))
Когда прихожу к приятным людям, мы и за чашечкой кофе прекрасно пообщаемся !
Мне кажется, скоро мы все перейдем на угощение кофе.. . И это будет лучший вариант.
Aruuke Abdimanapova
ко мне всегда в гости приходят, даже если у меня в холодилльнике мышь повесилась. Просто мы вместе что-то придумываем. Можем просто заказать пиццу и наслаждаться общением или просто пить чай и болтать
Я спрашиваю: хочешь есть? Тогда беги в магазин! А альбом в это время сама листаю, вот они после албома и приходят..
Anatoliy Litvinuk
а как же, КОНЭЧНО!
Shamil Turgunov
А ко мне практически ни кто не приходит, да и я не зову. У меня и без гостей каждой твари по паре :)) Я, сестра, дети сестры и мой, кошка, собака. Куда еще гостей :))) Крайне редко.
Виктор Гришин
а ко мне как раз приходят альбомы полистать... Я была во многих странах, и на островах... поэтому всем интересно смотреть мои альбомы,,,
Рчик Демчан
меня гости развлекают и приходят со своими угощениями.
клянусь! мой свёкр больше к нам не приезжает!!!
Те кто не приходят вам нужны? или у вас чувство вины?
U menya bila priyatelnica odna, nu ona bila, koroce, nu...s materialnimi trudnostyami, no kogda bi vi ne prihodili k ney v gosti, u nee vsegda bil chay, pustoy kak mı lyubim govorit, bez nichego i besedi chasami; tak mi ochen lubili u nee sobiratsya, potomu chto znali - mi idem ne est, ne pit, a razgovarivat o tom, o sem, o vsyakon desyatom. Ya dumayu, esli vi budete kompleksovat, to tem samim datite pishu dlya spleten, nu net nichego, tak - net, nu ne pridut v sleduyushiy raz, pust ne prihodyat - skatertyu doroga....
Сергей Божьев
гостям пофиг, если ничего нет -тащат с собой....
Я всегда найду чем угостить и занять своих готей, они не уйдут не довольными...
Максим Микшин
Как это нечего! У хорошей хозяйки всегда все есть! А вообще-то культурные люди приходят в гости хотя-бы с тортиком!
Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
семейный он для семьи
Не предлогаю. бесит все это особенно групповые фото - "это мой дядя, это брат снохи, сестра тети.... " и так до безконечности! а ты сидишь и слушаешь из вежливости, а эти люди даже не задумываются - замем мне вся эта фигня?!!!
Варю картошку и соленые огурцы предлагаю, все свое домашнее....
Януся ))))))))))))
у меня нет кофе.... зато есть все остальное
Моня Попова
до альбома не доходит, а приходят всегда, у меня часто бывают гости
Не хлебом единым... Если гости умные-всегда найдут чем развлечься и о чем поговорить, тем более что всегда подобные тянутся к подобным.
Natalia K
бычно мои друзья с пустыми руками не ходят
Mig ** **
Приходят без предупреждения только друзья. И ничего страшного, что угостить можно только кофе, рядом супермаркет. Конечно же приходят.
Что же это за альбом такой, что после его просмотра, гости могут и не прийти больше? Не надо стесняться своего образа жизни. Между хлебосольством и беседой с умным и доброжелательным человеком, я, например, всегда предпочту второе за чашечкой душистого черного кофе! УУУУУУУУУУУУ-как жаль что мне нельзя кофе!
Yorqin Tuxtayev
главное общение, а поесть они могут и дома, либо не с пустыми руками приходят. попроще надо быть.
а мои гости - обычно мои друзья.
так что есть чем занятся даже если жрать нечего!
а интелигентов в гости не приглашаю!))) )
а ко мне вообще почти ни кто не ходит ((( у меня дома полна жопа огурцов, извините, по этому и не идут... меня к себе зовут..
Серёжа Соснин
Я предлагаю: есть кофе и цианистый калий, выбирайте. Отказываются и от того и от другого и довольные уходят.
Мои друзья всегда ко мне приходят даже если и кофе нет!
А если знают что нет ни чего еще и с собой принесут чего нибудь, вот такие вот друзья!
Юрий Михалаки
до сих пор не пойму-почему гости так сразу жрать
мне воще это в лом и не люблю гостей. в кафе лучше вснх
Дайте им карты, нарды, на крайняк бутылочку пустую пусть крутят. Или альбом и карандаши и назовите тему зарисовки.
После альбома поиграть в шахнаты, а потом в домино, далее в нарды, короче со мной им не соскучитсья!
Конечно! ))))))
ну если вдруг и пришли... то дежурный альбом в руки, и в магазин, за необходимым)))
Нет. Скорее путешествия))))
я их пинком выгоняюю