Прочие развлечения

Посоветуйте интересных аниме?

Видела я за свою сознательную жизнь уже довольно много, и уже не могу самостоятельно отыскать, чего бы еще посмотреть. Быть может, вы знаете что-нибудь, что подойдет под мои описания:
1. ГГ - преступник. Нет, он не страдает об этом каждую минуту, не льет слезы при любой возможности. Без разницы, в какой сфере он провинился (убил, украл что-то и тд). Никаких соплей.
2. У гг довольно таки много шрамов, ну или немного, но они "впечатляющие". Без разницы, где он их получил и при каких обстоятельствах. Но опять же - в аниме никакой "няшности" присутствовать не должно.
3. "Скрывает что-то ото всех" - вот, что я хочу еще увидеть. Здесь я отказываюсь видеть комедию, этти, различные гаремы и все в таком духе. Драма, ужасы, психология и тд - вот это хорошо подойдет.
4. Взрослый главный герой! Боже, как я устала от этих ОЯШ. Нужен серьезный герой, определившийся в себе и своих идеалах. Не отрицаю романтику, но и она здесь не обязательна. Нет, гг не будет краснеть при виде прекрасной особи женского пола. Можно включить в жанры и мистику, а может это быть хорошая такая повседневность.
5. Оригинальный сюжет. Да сюда подойдет хоть что, лишь бы не встречалось в других аниме такого же. Примерами сего может стать тот же "Паразит", или "Атака титанов". В общем, хочу увидеть сущности, с которыми мы встречаемся не так часто. Исключаем: вампиров, демонов, ведьм и тд.

Если знаете что-нибудь, подходящее хоть под одно из описаний - пишите. Только не забывайте указывать номер того, к чему приводите примеры. Заранее спасибо ^^
1. Гангрейв: Убийца с того света ;
Фантом: Реквием по Призраку ;
Эхо террора;
Ёрмунганд;
Кайт-избавительница;
Псы: Пули и резня;
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Нуар;
Школа убийц;
Код: Крушитель;
Код Гиасс;
Мадлакс

2. Возможно, тот же Гангрейв..

3. Иная;
Хромированный Региос;
Кредит зомби;
Темнее черного.

4. Безграничный Хебу Кеске;
Психопаспорт;
Шумиха;
Огни ночного рейда;
Врата Штейна;
Робин - охотница на ведьм;
Пираты черной лагуны;
Спидграфер;
Борьба за власть эпохи бакумацу;
Парад смерти;
Боевые библиотекари: Книга Банторры;
Бизгеймер;
Ан-го;
Молящие;
Невинная Венера;
Таинственная библиотека Данталиан;
Блассрейтер;
Темнее черного;
Агентство по возврату утраченного;
Ерго Прокси;
Рёко Якусидзи и загадочные преступления;
Ящик нечисти;
Совершенно секретно: Откровение;
Волчица и пряности;
Дочери Мнемозины;
Встреча под летним снегом;
Самурай Фламенко.

4. Парад смерти;
Письма с того света;
Планета короля зверей;
Бледный кокон;
Куренай;
Фрактал;
Хал;
Боевые библиотекари: Книга Банторры;
Сердца Пандоры;
В лесу мерцанье светлячков;
Чёрные сущности -Хронус-;
Серебряная ложка.
Ирина Купченко
Лучший ответ
Boku no Pico

Natsuyasumi
Natalia Sirbu
Хвост феи (Fairy tail), сама аниме недолюбливаю, но подружка, ярая фанатка, посоветовала.
Аниме про гарем (именно такие стоит посмотреть): Удар крови, Дьявольские возлюбленные, Спецкласс А, Красноволосая принцесса белоснежка, танец с демонами (самое любимое моё аниме), танец на берегу вампиров, рыцарь- вампир, забавы богов, очень приятно бог, бездомный бог и т. д.
Невероятные приключения ДжоДжо : Steel Ball Run
Фанни Валентайн появляется к середине манги скрывает ото всех он спойлеры у него много шрамов от пыток он преступник и няшности в манге нету он взрослый (43 годика) и сюжет там оригинальный да так что над некоторыми моментами моментами люди головы до сих пор ломают