Прочие развлечения

в каких сериях стрелы появляется флэш ( Барри Аллен) скажите серию и сезон

Valentina Milos
2 сезон, 8 серия-Учёный
Кража в отделе прикладных наук Куин Консолидейтед приводит в город полицейского криминалиста Централ-Сити Барри Аллена.
http://kivvi.kz/watch/aetlzs103a19/
2 сезон, 9 серия-Три призрака
http://kivvi.kz/watch/w6o4jmnp3qnm/
2 сезон, 10 серия-Радиус взрыва
http://kivvi.kz/watch/o2hm8349peqa/
3 сезон, 8 серия-Отважный и смелый
http://kivvi.kz/watch/xzofha0m75t0/
3 сезон, 23 серия-Меня зовут Оливер Куин
http://www.youtube.com/watch?v=K6JXgJjMfq4

Источник: Список эпизодов телесериала <<Стрела>>
Владимир Трофимов
Лучший ответ
Love Forever в 23 серии нет флеша
Елена Саунина 2 сезон 10 серия там тоже нету
Виктория Макарова всем привет!
а дальше?) кто нибудь знает дальнейшие серии с ним? (с Флешом)
2 сезон, 8 серия-«The Scientist»-«Ученый»
2 сезон, 9 серия-«Three Ghosts»-«Три призрака»
2 сезон, 10 серия-«Blast Radius»-«Радиус взрыва»
3 сезон, 8 серия-«The Brave and the Bold»-«Отважный и смелый»
3 сезон, 23 серия-«My name is Oliver Queen»-«Меня зовут Оливер Куин»
4 Сезон 1 Серия «Green Arrow»-«Зеленая Стрела»
4 Сезон 8 Серия «Legends of Yesterday»-«Легенды вчерашнего дня»
4х1 «Зеленая Стрела» (на минуту)
4х8 «Легенды вчерашнего дня»
в стреле 5 сезон 8 серия
3 сезон, 1 серия
в 5 сезоне 8 серии в конце сказано что продолжение смотрите в легендах завтрашнего времени, а какой сезон и серия? Заранее спасибо!
Виктор Белоусов В последнем сезоне (не помню сколько их) восьмая серия
Русслан Не Скажу**** 2 сезон 7 серия
2 сезон 7 серия
4 сезоне 1 серия 41:11-41:47
* Дюймовочка * А тут есть серия когда флешом стал оливер, а стрелой барри?
А у меня другой вопрос, в какой серии и какого черт возьми сериале Флэш и Стрела помогали Орлице и Ястребу ?
Игорь Петрович Флеш 2 сезон 8 серия
Стрела 4 сезон 8 серия
Владимир Алешин В сериале "Стрела". В последнем сезоне (не помню какая серия)
Эльвина Гатиятуллина И в 1,2,3 сериях Легенды завтрашнего дня
сериал флеш, 3 сезон серия 8, в конце серии сказано что продолжение будут в сериале стрела кто нибудь знает в каком сезоне с какой серии?
Ив@н {Боровsкий} 5 сезон 8 серия
Владимир Ерёменко ********************************5 сезон 8 серия********************************
********************************Вторжение**********************************
Оливер очнулся в новой реальности, где он никогда не входил на корабль, который изменил всю его жизнь. Его родители живы и здоровы. Лорел Лэнс жива и по прежнему его невеста, которая готовится к их свадьбе. Все кажется чудесным, но Оливер начинает замечать маленькие погрешности, которые заставляют его подвергнуть сомнению эту новую действительность. Между тем, Фелисити и новички команды "Зеленой Стрелы" вместе с Флэшем и Супергёрл пытаются отразить инопланетную угрозу.
4 сезон 8 серия
в сериале флэш стрела погиб
просмотри сериал и увидишь
2 сезон 8 серия и далее
Aysa Saduakasov