Прочие развлечения

Какие аниме посоветуете? Хочется аниме посмотреть

Если хочешь на долго, то посмотри наруто. Если тебе 16+, то увидишь его совершенно другими глазами нежели дети. Оно тебя очень, очень многому научит, поможет научиться жить правильно и быть достойным человеком. Хоть первый сезон и не очень, но вот второй - ураганные хроники просто вау.
еще фильм анимешный пять сантиметров в секунду. Очень стоит посмотреть, тоже взрослый с японской философией,
и "девочка, покорившая (или перепрыгнувшая) время" - классный. Из всего обилия того, что пересмотрела я, я тебе советую самое достойное. Посмотри и не пожалеешь.
Асет Нысамбаев
Лучший ответ
Я могу тысячу аниме написать, из них хорошего для вас будет от силы десяток.
Уточняйте любимые жанры, приводите примеры любимого аниме. Тогда есть шанс получить реальную помощь.

А пока вот список. Возможно, понравится что-то.
Синий экзорцист
Ди Грэй-мен
Внук Нурарихёна
Бездомный бог
Стальной алхимик
Стальной алхимик: Братство
Хаккенден: Легенда о восьми псах востока
Вельзевул
Яркая Чихая
Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна
Кошечка из Сакурасо
Код: Крушитель
Блич
Хьека
Нодамэ Кантабиле
Старшеклассницы
Таинственная игра
Корзинка фруктов
Цветущая юность
Семь обличий Ямато Надэсико
Клуб свиданий старшей школы Оран
Очень приятно, Бог
Подозрительная Церера
Граф и фейри
Парадайз Кисс
Ресторан - Райский уголок
Чара-хранители!
Великолепный Кондитер
Здравствуй, выпечка со вкусом любви!
Это были мы
Красотка
Я и мой слуга из секретной службы
Озорной поцелуй
Президент студсовета - горничная!
Девушка-демон Дзакуро
Золотая пора
Нахальный ангел
Баскетбол Куроко
6 зона
Атака титанов
Токийские кошечки
Весёлые детки таблетки
Стрелок с Чёрной скалы
K-ON
Скажи: Я люблю тебя
Буря потерь: Истребление человечества
Поющий принц
Проект Кей
Вольный стиль
Волейбол
Амнезия
Хеталия
Карнавал
Детектив оборотень Инаба
Маги: Лабиринт Волшебства
Маги: Королевство Волшебства
Русал в моей ванной
Безоблачное завтра
Габит Можаев
Артём Андреев После этого "списочка" я поняла, что 64 просмотренных аниме, это уже мало..
Тетрадь смерти, розовая пора моей школьной жизни сполошной обман, парад смерти, вторжение титанов, у меня мало друзей, мастера меча онлайн (после просмотра этого аниме читай ранобэ с 9 тома не пожалеешь), убийца акаме, паразит, fate, твоя апрельская ложь, мастер муши... И т. д. Их слишком много))
Дневник будующего, код гиас, убийца акаме.
Девчонкам нравиться любовная сцена.
извините меня, не поймите меня неправильно, но НЛО, загробная жизнь, гороскопы, анимэ и прочий туман для мозгов бред нездоровой психики. встряхнитесь, оглянитесь вокруг, тут жизнь! Нормальная! Человеческая! Посмотрите лучше "Маша и Медведь" , если нет то к психологу.
Ksiunea Git@
Директор !!! Ничего, раньше я тоже так думала пока не посмотрела аниме Наруто. Знаете не стоит смотреть на их названия, на самом деле они многому учат