Прочие развлечения
Помогите, где скачать для дочери игру The Sims 3?
Дочь всё время у меня просит игру с названием The Sims 3. Я почитала про эту игру, в целом в неё играют на мобильных устройствах, но я прочитала, что можно и на компьютере. Планшет обещала дочери на её День рождения подарить, а он только через месяц. Я боюсь скачивать эту игру с незнакомых сайтов, так, как можно нахватать вирусов на компьютер. Пожалуйста, посоветуйте мне какой-нибудь сайт, где можно скачать эту игру на компьютер и без вирусов.
Для начала кое-что разъясню.
" Я почитала про эту игру, в целом в неё играют на мобильных устройствах, но я прочитала, что можно и на компьютере. "
В целом это бред, потому что игра The Sims 3 очень функциональная и имеет множество дополнений и пользовательского контента, и поддерживается она прежде всего на мощных ПК и на игровых приставках, по функционалу не уступающих ПК. На телефонах это разве что можно назвать одноименной игрой с совсем другими возможностями. Когда мы говорим "Симс 3", мы имеем ввиду именно компьютерную игру и никак иначе. На планшет вы вряд ли установите те самые симс 3, которые хочет дочь)
Итак, на компьютер без вирусов можно скачать на торрент-трекерах. Если вы понятие не имеете, что это такое и как качать таким способом, то для начала изучите инструкцию: http://n-torrents.ru/index/kak_kachat_cherez_torrent/0-41
плюс еще нужно будет установить программу μTorrent (бесплатная).
Это не займет много времени, а дальше уже можно скачивать симсов. Ссылка на игру в комментарии под моим ответом. При установке данного сборника Симс 3 можно выбрать только самые нужные дополнения для игры, так сказать на ваш вкус. Все дело в том, что если компьютер не очень мощный, то не стоит устанавливать все дополнения, рекомендуется снизить их количество - т. е. установить только самые важные. Установка простая, без всяких ключей и просьб вставить диск, потому что ссылка на репак (сборник) игры. Есть еще вариант скачать лицензионные копии игры, но их установка несколько сложнее, а по игровому функционалу, в принципе, не важно, что установлено. Играл и на репаке, и на лицензии, разницы не заметил.
[Минус репака только в том, что сразу приходится скачивать большой объем - 18-20 гб, потому что на данный момент репаки содержат в себе все вышедшие дополнения к игре симс 3 и лишь только при установке самой игры ненужные можно не устанавливать. Но тем не менее репаки имеют сжатый вес, на самом деле если бы вы скачивали оригинальные лицензионные копии всех дополнений к игре, вес бы вышел под 80 гб. Плюс копий только в том, что изначально можно скачивать только нужные, ибо устанавливаются они по отдельности. Это так, чтоб было понятно, что из себя игра в техническом плане представляет:) ]
Надеюсь, помог!
rus-tor.com/search/The%20Sims%203
с вирусами обычно у детей и невнимательных пользователей скачивается
Если скачивать с инета то полавина сайтов с вирусами я скачала, сначала норм было потом начала вылетать. Проще купить диск :D. Удачки
Анастасия Локошова
Спасибо за совет, обязательно купим диск.
Ольга Перевалова
Вылетает игра вовсе не из-за вирусов, а из-за несоответствия параметров компьютера системным требованиям игры. Или же не обновлено необходимое ПО (драйверы, дирексты и т. д.)
Вирусные и рекламные ссылки практически всегда находятся в поисковике при ЛЮБОМ запросе, необязательно скачать игру. Но их легко отличить от нормальных сайтов