Прочие развлечения
Что делать если дочь влюблена в парня из аниме,
да к тому же говорит, что он ее маленький развратник или извращенец, а также требует, чтобы ее называли Сучка-тян, помогите, ночью орет "да, Райто, я твоя маленькая сучка", я не знаю, что делать. Я знаю, что моя дочь фанатка жанра аниме, но это как-то странно. Помогите, Прошу.
Отойдет сама. Бывало такое.
Лёша Бондарь
Я бы рада была, но уже полгода это. Спасибо.
***кокетка*** ***сердцеедка***
Я влюбилась в его родного брата Аято и тоже не могу отойти

Я тоже сильно люблю парня из аниме. Понимаю твою боль (
Райто, что ж ты творишь... Ваше дело, а мне он нравится... Лапочка такой :3
Я тоже влюблена в аниме парня, но чтоб себя Cучкой- тян называть, не приходилось :D

Dana Ghafour
Здорово, старая! Сколько тебе щас лет)?
Это нормально. Дьявольские возлюбленные - это в принципе аниме без сюжета. Его вытягивают безумно красивые герои.
А я люблю Дазая из Bungou Stray Dogs. :D
Марина Карасёва
А я люблю тебя: D
Покажите ей другое аниме: Бездомный Бог; Президент студсовета — горничная Очень приятно, бог . ну для начала и аниме получше, чем те фекалии что она смотрит (Дьявольские влюбленные кстати называется, то аниме) и в роде тоже романтика, но получше. да и если она херней страдать не перестанет, а на новых персонажей переключится, то менее проблематично будет, к её имени максимум приставка чан или тян присоединится. но говорите не на прямую, как нибудь из далека. И да чисто для интереса, а сколько дочке лет?
мне 26 и я люблю персанажей иz аниме дьявольских воzлюбленый особено райто такой няшка
Ужас какой.
Я смотрела это аниме,
И могу сказать, что оно ужасное,
"Дьявольские возлюбленные"
Как я помню, этого героя зовут Райто...
Я понимаю... влюбится в аниме персонажа,
но в такого, да еще и до такой степени...
это же КОШМАР!
Он садист, наводящий ужас своими жестокими играми,
Часто грубит, оскорбляет и домогается главную героиню,
также любит её запугивать, играя в кошки-мышки.
Не лишен некой доли романтизма.
Появляется неожиданно, в самых внезапных местах.
Постоянно носит шляпу.
Отрицает всяческую веру в Бога в любых её проявлениях,
считая это просто глупой прихотью людей и даже насилует главную героиню прямо в церкви, пользуясь её беспомощностью. Называет Юи «Бич-тян» (с английского — «Сучка-тян»).
Извиняюсь за выражение
Ваша дочь настоящая извращенка и мазахистка...
Лично у меня два варианта
1. Посоветуйте дочери другое аниме,
да какое нибудь,
чтобы она отвлеклась от этого персонажа
"Бездомный Бог" подойдет, "Блич", "хвост Феи" "темный дворецкий" " "атака титанов" "Наруто" "дневники будущего" "сердца пандоры" ...
Да, что нибудь, а то это может плохо кончиться...
Не удивлюсь если в скором времени. ваша дочь будет голышом по квартире ходить.
2. Разбейте ноутбук у неё над головой ( но это уже крайний вариант)...
И правда интересно, сколько ей лет?
Если
19-18 - она просто глупая.
16-15 - Нет слов.
11-12-13 - со временем пройдет, но надо что-то делать.

Я смотрела это аниме,
И могу сказать, что оно ужасное,
"Дьявольские возлюбленные"
Как я помню, этого героя зовут Райто...
это же КОШМАР!
Не лишен некой доли романтизма.
Постоянно носит шляпу.
Извиняюсь за выражение
Лично у меня два варианта
1. Посоветуйте дочери другое аниме,
да какое нибудь,
чтобы она отвлеклась от этого персонажа
И правда интересно, сколько ей лет?
Если
19-18 - она просто глупая.
16-15 - Нет слов.

Владимир Вершков
Ну, ну знаете это её право! Честно говоря я не хочу конфликтовать... Но люди такие как вы, меня просто бесят!!!!
Татьяна Склярова
Господи, что за разделения на возрасты. Вот мне 13, я смотрю мультики, расчитанные на детей 6 - 10 лет, и что, я теперь глупая?
Татьяна Склярова
Да и к тому же, будь ей 18 - 19, думаю, ей было бы пофиг на слова мамы, и нормальные люди в этом возрасте вылетают из гнезда, ну это так, к слову.
Полина Кузнецова
да почему райто такой няшка и милашка
Халима Насриаджиева
А почему рот в говне?
Марсель Баянов
Вот вы говорите, что Район извращенец и т. д. да? "Он убил свою мать и т. п."! А вы не задумывались, почему он её убил? Нет? Тогда не судите!!! Я б такую мать тоже убила! Она издавалась над ними на протяжении всего детства! Естественно ребёнок выростит таким! Он просто хочет, чтобы его любили, хочет забыть своё ужасное детство! Вы видимо и людей то не понимаете, не то что персонажей из аниме! Не знаете, молчите в тряпочку!
отвлеките её внимание на другое аниме очень хорошее, ,,хвост феи,, оно длинное смешное и интересное я его у же 3 раз пересматриваю или ,,мастера меча онлайн,, тоже интересно
ну в крайнем случае к психологу ну так если 12-13 лет пройдёт само
Это аниме жанра яой, и 18+.
Нет никакого сюжета, нецензурные слова, и сцены 18+.
Лучше посмотрит милые аниме жанра романтика, например "В лесу мерцание светлячков".Очень душевное и грустное.
Axin .
там нет ни грамма яой
Ли са, и Карина, лечитесь -_-
Мне 14! И я его ненавижу!
Владимир Вершков
О боги! Изыди нечисть!!!! Он прекрасееен. Хочу в аниме...
Татьяна Склярова
Не стоит осуждать других, если Вам он не нравится, это не значит, что другим не должен
лол
К психиатру пора, пока не поздно.
Я Люблю Тебя :d
Че мемы вк
У меня та же проблема ( Очень нравится Томоэ из аниме "Очень приятно, бог". Но до таких слов.... Я даже не знаю, странная девочка :D

Татьяна Склярова
Я тоже грежу мыслями о Томоэ, он прекрасен) Это даже сравнить нельзя
Людмила Федорова
Пересматривала данный шедевр 6 месяцев, не смотря другие аниме. Сюжет хорош, рисовка прекрасна, характеры персонажей тоже! В итоге влюбилась во всех персонажей.
О господе, я как прочитала так и упала XD
Эх, Райто что ж ты делаешь, а?
Даже не знаю лучше сводить к психологу и показать что не будь, постараться отвлечь ее другим или дайте посмотреть очень хорошее аниме * Мастера меча онлайн*очень хорошее аниме про настоящую любовь.
Roland N.
ооооочень трогательное и душещипательное аниме про настоящую любовь, там будешь переживать за каждого персонажа- особенно за Кирито и Асуну♥)
Халима Насриаджиева
Хрень полная, вот честно
Ой в Райто: ЗУиуи: З
У меня тоже самое! Это через все прошли)))))))) Честно говоря это не исправить она просто будет любить его)))
| Lee Cooper |
Что за бред ты несёшь, вскоре ей просто всё это наскучит и она отойдет от аниме, а до тех пор возможно будет продолжать любить аниме героев.
| Lee Cooper |
Я тоже любила анме героев как Томоэ, Усуи, Аято, Ябоку (ято), но не знаю я не испытывала такое увлечение как ваша дочь, скорее видя этих героев я улыбалась и была рада.
Но я достаточно странные методы принимаю и это иногда работает. Попробуйте с ней серьёзно поговорить и объяснить ей её легкомысленное и ветреное поведение, но не вкоем случае не запрещайте ей смотреть аниме подростковый период от сильного управления родителей над детьми может ухудшить её состояние она может обидеться, разозлиться, а худшее из всего это перестать вас уважать или же вовсе наложить на себя руки из за сильного давления и запретов.
сделайте так спросите дочери ли она только ето аниме смотрит
если только ето то надо что то делать если нет то само пройдет....
я тоже влюблена а аниме персонажа Икуто Тсукиёми♥♥♥

Нужно вести к психологу. А вообще можно попробовать показать ей другие аниме или дать почитать мангу. Есть очень много хороших, качественных произведений, например, Кланнад (очень сильное, но не для ребенка, потому-то может показаться скучным). Мастера меча онлай - хорошее произведение. Манга - Дневной звездопад (про первую любовь, чистая, светлая и сильная манга) Пробовала посмотреть "Дьявольские возлюбленные", не смогла, ужасное аниме.
Халима Насриаджиева
САО - хорошее произведение??? Оррр
Валентина Ендоренко
Не шедевр, примитивно, но и ничего плохого. Сейчас появилось много более качественных аналогов даже в данном жанре.
смотря сколько ей лет может у нее есть в школе парень похожи на него это может помочь другой вариант незнаю
покажите ей Сайтаму скажите то что он лучше чем её хахол она заплачет и выбежит из комнаты а вы такие бац и забираете телефон или выключаете пк и все
(о САЙТАМЕ) он из аниме ванпачмен

Вероника Редкозубова
и что мне сделать если она теперь помешалась на Сайтаме????
ахахахахахахаахахаахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаахахахаахах....))))))))))))))
бл боюсь до суицида дойти может, ноутбук разбить и к психологу её