Прочие развлечения
Какое аниме советуете посмотреть?
Ghost in the shell
"Девочка, перепрыгнувшая время"
Это шедевр...
Я аниме не особо люблю, но могу порекомендовать Тетрадь Смерти и Волчицу и пряности.
мастер муши
Очень приятно бог
Тёмный дворецкий
Бездомный бог
Президент студсовета горничная
Сердца Пандоры
Последний Серафим
Sword Art Online
Ангельские ритмы
Синий Экзорцист
Сатана на подработке
Тёмный дворецкий
Бездомный бог
Президент студсовета горничная
Сердца Пандоры
Последний Серафим
Sword Art Online
Ангельские ритмы
Синий Экзорцист
Сатана на подработке
Ангел прихоть 1,2 сезон ещё просто список мой Мой список: Ангел прихоти, Очень приятно, БОг, Школа Тюрьма, Бездомный бог, Хвост феи, Врата энштейна, повседневная жизнь с девушкой-монстром, Тетрадь смерти (Есть аниме мульт, также кино! можно найти в вк ВНИМАНИЕ: Конец не смотри я плакала всю ночь) У меня мало друзей, Эльфийская песнь, Ангельские Ритмы, Кланнад, Чудачество любви не помеха*(В конце плакала так же безумно смешное аниме, как ангел прихоти) Рандеву с жизнью, Упавшая с небес, волчьи пряности, волчий дождь, стальной алхимик, Код-Гиасс, токийский гуль, Розовая пора моей жизни сплашной обман, Нисекои, Мастера меча онлайн, Дети Индиго, Девочка волшебница Мадоко Магика, Фантом рекви по призраку, Дневник будущего, кошечка из такурасо, Радуга: семеро из шестой камеры второго блока (анкорд там отжег, так что мата много, предупреждаю :D),Граница пустоты сад грешников,Тёмный дворецкий, призрачная дева, ВАН ПИС (МНОГО СЕРИЙ!), Сатана на подработке, ТораДора, Учитель научет тебя всему, Любовные неприятности, Хантер X Хантер (довольно серьезное аниме очень понравилось своей атмосферой)
президент студсовета горничная, Убийца Акаме, Элька Содор (Кст по аниме очень приятно, бог не обалдей от Томоэ я влупилась даже в реале его вызвать хочу как то т .т!) нет игры-нет жизни, "Демоны старшей школы" очень извращённое аниме, да и сам главный герой тот ещё извращенец! ,Паразит учение о жизни, Корона Вины, Спецкласс А, Непутевый ученик в Школе Магии,Последний Серафим, Чемпион!
Школа Мертвецов
Розарио + Вампир
Защитница Химари
Сэкирэй
Князь тьмы с задней парты
Адепт Святого знака
Утраченное небесами
Уж не зомби ли это?
Принцесса чудовищ
Эстетика изгнанного героя
Подручный бездарной Луизы
Не проиграю!
Заморозка
Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Тринити: Семеро магов
Индекс волшебства
Королева демонов и Герой
Рандеву с жизнью
Танец клинка элементалиста
Новый завет владыки тьмы, моей сестры
в подземелье я пойду, там красавицу найду (Не каждый анимешник или не анимешник знает это аниме, лично я смотрела в конце была рада за героя..
Школа Мертвецов
Розарио + Вампир
Защитница Химари
Сэкирэй
Князь тьмы с задней парты
Адепт Святого знака
Утраченное небесами
Уж не зомби ли это?
Принцесса чудовищ
Эстетика изгнанного героя
Подручный бездарной Луизы
Не проиграю!
Заморозка
Тринити: Семеро магов
Индекс волшебства
Королева демонов и Герой
Рандеву с жизнью
Танец клинка элементалиста
Новый завет владыки тьмы, моей сестры
Тетрадь смерти
1.Хладнокровный ходзуки - про японский ад, просто невероятное!
2. Хеталия - тоже очень интересное
3.Явись азазель
4.прощай унылый учитель
5.принц преисподней демон и реалист
6.охота на привидений
7.семь обличий ямато надесико
2. Хеталия - тоже очень интересное
3.Явись азазель
4.прощай унылый учитель
5.принц преисподней демон и реалист
6.охота на привидений
7.семь обличий ямато надесико
Самое древнейшее аниме, наруто)