Прочие развлечения
Почему не показывают канал Jetix и будут его когда-нибудь показывать?
Помогите, Почему не показывают канал Jetix и будут его когда-нибудь показывать?
это всё из за говняного девкома, они убрали Jetix
первый раз о таком слышу=)
Ну может потому, что он у тебя кодированый т. е. тебе нужно за него заплатить чтобы его тебе подключили
я думаю что у тебя чего то с теликом позвони в компанию которая устанавливала кабельное
поставь поиск на пульте и тебе его автоматически найдут....
У меня тоже показывает!!!! И хорошо!!!!
у меня другое кабельное
да потму что как то раз там показали ваш клип и его закрыли потому что ваша группа отстой полный что текста что состав что музыка все отстой
почему же не показывает? все работает... Может просто в некоторых местах его сделали платным, некоторые компании так и делают... но я считаю это не правильно, у нас во Владивостоке он работает, но только в платных компаниях, просто так его нет, а очень зря, хороший развлекательный канал для детишек....
у меня его нет
ну у мя всё есть! а вот вам зачем канал детский если вы группа ранетки?
я не знаю!
у меня такого нет
у меня показывает
У меня нет и никогда не было такого канала, так как нет кабельного. А вот у моих знакомых показывает. =)))
он отключается потом начинает показывать
Попробуй поковыряться в телике в настройке каналов! Может из-за того, что поставили новые каналы он потерялся!!! Попробуй поискать!
Всё показывает
ну у меня например, показывает, даже сликом уж
У меня показывает)))
у меня все показывает! только затем ранеткам джетикс????
У меня есть и даже два...
Они сволочи. Взяли отключили.
у меня его его нет
Позвони тем кто подключал и спроси
y mena rabotaet
Я о нём вообще первый раз слышу!! ! Но попробуй поискать в поиске, может он снова начнёт показывать!!!
у меня такого канала нету))
Я ЖиВу В АсТаНе.... У МеНя ЛИЧнО РаБоТаЕт... ОбРаТиСь К ПрОфЕсСИоНаЛаМ ОнИ УсТрОнЯт ОшИбКу...
а у мя работает
У меня таковой отсутствует!!!
У мя, как и у многих других... тоже показывает... не знаю почему у тя-нетЬ=)))
незнаю
к сожалению у меня нет этого канала!!!!
1 настрой каналы.... 2-нафига он вообще нужен....
у меня показывает
У моей подружки работает !!!А у мя его нету (((
а у меня еся=)
у меня ВСЁ работает!!!!
Не знаю! У меня всё прекрастно роботает!!!)))
у меня тож нет но я у тети смотрела прикольный а у меня нет=((((((
У меня есть у тебя с теликом чё та не в порядке
у меня показывает
у мя не работает
а у меня показывает
у меня его нет
у меня показывает
У меня всё работает)
у меня показывает
У меня показывает!
знаешь это тупо потому что этот канал точно не будут показывать! мжет только позже...