Прочие развлечения

Подскажи аниме, похожее на (Очень приятно, БОг... Мастера меча... Демоны старшей школы... труська и чулка) кек

Самые похожие на Очень приятно бог: Лис из секретной службы и я, Корзинка фруктов, Инуяша, Девушка-демон Дзакуро
Так же попробуйте эти аниме:
Инари, Лисицы и Волшебная любовь
Бездомный бог
Клуб свиданий старшей школы Оран
Повторяю! Коккури-сан
Серебряный Лис
Озорной поцелуй
Спецкласс А
Богиня-школьница
Багровые осколки
Граф и Фейри
Монстр за соседней партой
В лес, где мерцают светлячки
Семь обличий Ямато Надэсико
Тетрадь дружбы Нацумэ
Дьявольские возлюбленные
Чара-хранители!
Волчица и семеро друзей

Похожее на Мастера меча онлайн:
Покорение Горизонта
Бтууум!
Ускоренный мир
Аниме серии .хак//
Нет игры - нет жизни
Ангельские ритмы!
Корона грешника
Трудные дети приходят из иного мира, верно?
Синий экзорцист
Рагнарёк - Анимация
Ромео и Джульетта
Летние войны
Блич
Собачьи дни
Иксион Сага Другое Измерение
Контроль над возможностями и деньгами за душой
Может, я встречу тебя в подземелье?

Похожее на Демоны старшей школы:
Говорю же, у меня не встаёт!
Чемпион!
Школа Мертвецов
Розарио + Вампир
Защитница Химари
Сэкирэй
Князь тьмы с задней парты
Адепт Святого знака
Утраченное небесами
Уж не зомби ли это?
Принцесса чудовищ
Эстетика изгнанного героя
Подручный бездарной Луизы
Не проиграю!
Заморозка
Раз героем мне не стать - самое время работу искать!
Тринити: Семеро магов
Индекс волшебства
Королева демонов и Герой
Рандеву с жизнью
Танец клинка элементалиста
Новый завет владыки тьмы, моей сестры

Похожее на Труська, Чулко и пресвятой Подвяз:
Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Мертвые листья
Убей или умри
Фури-кури
Нищебог же!
Эксель-сага
Пуни Пуни Поэми
Явись, Азазель
Космический Денди
Убойный ангел Докуро-тян
Детройт, город метала
Детектив-оборотень Инаба
Ползучий Хаос Няруко-сан!
Отвязная троица
Пинок в сердце
Физиология извращенцев
Ачи и Сипак: Убойный дуэт
Члены школьного совета
Клуб игр по выживанию!
Марина Мкртычян
Лучший ответ
Хвост феи (Fairy tail)
Фейри Тейл — известная во всем мире Гильдия наемников-волшебников. Молодая девушка-маг Люси была практически уверенной, что если она станет членом Гильдии, то попадет в самое прекрасное место на свете... Но все меняется, когда она знакомится со своими новыми товарищами — огнедышащим и деструктивным Нацу, летающим и жутко говорливым котом Хэппи, волшебником Греем, настоящим берсерком Эрзой, самовлюбленным ловеласом Локи... И теперь им вместе предстоит победить массу соперников и столкнуться с огромным количеством приключений! Очень смешное и не лишенное смысла аниме.

Маги: Лабиринт волшебства
Какое желание загадали бы Вы, если бы встретили джина, который пообещал бы вам исполнить любое ваше желание? Стать богатым, всемогущим, или, быть может, бессмертным? Главный герой наш, Алладин, захотел только чтобы джин Уго-кун стал ему другом. Какие приключения ждут новых друзей? И что же таит прошлое Алладина? (Имена упоротые, но сюжет очень классный, затянет надолго. Тоже, кстати, с юморком)

Рубаки
В этом сезоне отважный Гаури Габриев спасает рыжую бестию от бандитов и огребает люлей от них же самих. И зря же он спасал эту могущественную девочку по имени Лина Инверс, которая могла и без него справится с неотесанными болванами леса. Сам Гаури увидел волшебство этой проказницы на деле, когда та одним заклинанием отправила страшного дракона к его праотцам. Приключения все же продолжаются, и странники держат путь в город Атлас, где между ними завязываются отношения и раскрывается тайна найденной ими статуэтки, которая способна оживить ужасного демона. Старое, но классное и очень смешное аниме.
Akram Hatamov