Миньоны (2015)
Миньоны появились миллион лет назад, они эволюционировали из обычных одноклеточных организмов, в жёлтые пучеглазые существа, смыслом жизни которых было случить самым великим злодеям мира. Правда из-за своей неуклюжести сами же их и погубили. Если умирал один злодей миньоны искали следующего хозяина. Но решили быть отшельниками и поселились в Антарктиде. Однако без хозяина начали сильно впадать в депрессию. Поэтому в 60-х годах прошлого столетия, миньон Кевин и его два друга отправляются в Америку на поиски нового амбициозного злодея, чтоб верой и правдой служить ему и осуществлять все его грандиозные планы.
http://kinosvit.tv/komedyy/6531-minony-minions-2015-skachat-torrent.html
Головоломка (2015)
В каждом из нас в определенный момент преобладают разные эмоции: гнев, печаль, радость, брезгливость и т. п. Но никто и никогда не задумывался: почему именно эти чувства и именно в этот момент нами овладевают. Ответ кроется в нашей голове, где живут существа, отвечающие за наши эмоции. Иногда они нам помогают, а иногда - наоборот. Эта история покажет как наши внутриэмоциональные обитатели решают проблему семьи, где девочка Райли страдает от переезда и от переходного возраста. К чему приведет эта помощь?
http://kinosvit.tv/dramy/6496-golovolomka-inside-out-2015-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
Какой фильм/мультик посмотреть? Срочно !!!Какой нибудь классный мультик или фильм
Город героев, как приручить дракона, рио
Гарри поттер, живая сталь, хоббит, властелин колец, рассомаха, аватар
Мультики классные у мельницы: Алёша попович и Тугарин змей, Шамаханская царица и другие
Город героев тоже классный мультик
Семейка Крутс и Головоломка тоже ничего
Симпсоны вообще легендарный мультфильм, может Том и Джери посмотреть
Астерикса и Обеликса какого нибудь посмотрите их сейчас много очень
Город героев тоже классный мультик
Семейка Крутс и Головоломка тоже ничего