Прочие развлечения
Посоветуйте мангу жанром гендерная интрига.
пусть они я просто не люблю когда делают операции по смене пола лучше что бы переодевались и ещё пусть это будет девушка.
Можно поискать тут:
http:/ /readmanga.me/list/genre/gender_intriga
Манга в жанре "гендерная интрига".
Из популярного можно назвать:
Hanazakari no Kimitachi e / Для тебя во всем цвету
Power!! / В игру вступает Девушка
Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Boku ni Natta Watashi / По секрету, девочка
Uwasa no Midori-kun!! / Суматоха вокруг Мидори-куна
Houou Gakuen MiSORA-gumi / Старшая школа Мисорагуми
Манга в жанре "гендерная интрига".
Из популярного можно назвать:
Power!! / В игру вступает Девушка
А что это такое?
Ксения Козаченко(Кибакина)
В смысле что такое манга или что за жанр гендерная интрига?
Айсулу Жумабекова
Гендерная интрига - когда непонятно, какого пола персонаж, или же его принимают за противоположный пол.
Мой парень вампир, и остольная манга автора этой просто охрененны))) приятног просмотра)
Saver / Спаситель
Лена Ха - красивая, стойкая и немного хладнокровная девушка, капитан школьного клуба кумдо. Повстречав ее, Хюн-Мин Кан "по уши" влюбляется в Лену, а она отвечает ему взаимностью... Ничто не предвещало беды, но выясняется, что они - полукровные брат и сестра. Мать Хюн-Мина в бешенстве посылает своих людей разобраться с этой "проблемой". Хюн-Мин, узнав это, пытается защитить Лену, и в итоге впадает в кому.
Цепь этих событий приводит к убийству матери Лены. Пытаясь скрыться от убийц, Лена получает тяжёлое ранение и падает в воду. Всё, что у неё осталось – это лишь меч, которым убили её мать, и мысли о мести. Но где она оказалась? Что это за место? Как ей вернуться назад? И почему её зовут "Ребёнком из пророчества"?
Синдром хорошего парня
У Хан Сае Бик очень красивый мелодичный голос и она мечтает стать известной певицей в Южной Корее. Она переехала в Сеул вместе со своей семьей, чтобы исполнить свою мечту. Тем не менее, во всех 48-ми прослушиваний она не прошла так как у нее талант к нетрадиционному стилю пения.
Ее семья, особенно дед, выступают категорически против ее мечты, запретив ей стать певицей, потому что это недопустимо для человека родившегося в традиционном доме. Однажды она засыпает в парикмахерской и ей делают стрижку как красивому мальчику. Теперь чтобы заработать деньги на парик, она вынуждена принять участие в песенном конкурсе, соврав что мальчик и выиграть его. Агентство развлечений заметило ее и предложило работу в бойз-бэнде с другими 4-мя парнями. Вот тут-то история и начинается...
Клуб свиданий старшей школы оран - больше ничего вспомнить не могу. На рид манге есть поиск по жанрам.
Boy of the Female Wolf / Девочка в шкуре мальчика
Оставленная матерью на попечении бабушки, Юн Су Ча выросла жестокой и озлобленной на весь мир. Выглядит как парень, да и подраться не прочь, ее устраивал нынешний образ жизни. Однако вскоре ее бабушка умирает и Юн Су приходится отправится в Сеул к своей матери и ее новой семье. По пути она ухитряется ввязаться в драку с одним из лучших бойцов столицы. Так начинается ее новая жизнь...
Его дань розам
Чхве Ида - самая обычная девушка. Ее семья погрязла в долгах и вынуждена работать на богатых друзей, а сама Ида обречена всю жизнь быть служанкой их дочери. Чхве Ёда - самый крутой парень в округе. Гроза всех местных хулиганов. Он великолепен в драке, у него замечательное тело и симпатичное лицо. Вы спросите, что между ними общего? Только то, что это один и тот же человек!
всё зависит от приготовления
"Магнолия"- просто офигительная манга, а рисовка так вообще