Прочие развлечения

Когда выйдет 2 сезон "Мажора"?

В ноябре 2015 года стало известно, что 21 числа начинаются съёмки второго сезона. Будем ждать новых серий уже в 2016 году.

Что будет во 2 сезоне?

Соколовский Игорь может очаровать любую девушку. Главный герой — красив, умён и имеет отличное чувство юмора. кроме этого У Игоря есть загадка, которая притягивает многих женщин.

Именно поэтому последнее качество стало решающим в выборе Родионовой Вики между двумя кандидатами — Даней или Игорем, полицейским или мажором. Во втором сезоне, скорее всего, Вика будет также сомневаться в своём выборе. Она будет подходить очень взвешенно к такому серъёзному вопросу.

Что же будет с Даней, этим простым и милым парнем, которому по душе игра в театре и бабочки в животе. Есть вероятность, что во втором сезоне у него может появится женщина, которая будет по своей специфике наседка.

Игорь Соколовский будет мстить за отца. Ещё в конце первого сезона стало ясно, что друзья отца могут спасти и отмазать парня от любых обвинений, даже самых серъёзных.

В начале второго сезона Игорь может уйти в запой и бросить службу. После этого может начаться суровая месть. Станет ясно о маме Игоря, зачем бандиты убили её.

Может сценаристя прислушаются к замечаниям полицейских, которые говорят, что полиция России не проходной двор, в котором каждый устраивается и увольняется, как ему захочется.

Есть слухи, что в новом сезоне Соколовский в полицию не вернется.

Дата выхода «Мажор» 2 сезон — 2016 год
Толик Кукса
Толик Кукса
72 348
Лучший ответ
В середине декабря 2015 г
Премьера 2 сезона сериала Мажор состоится в первых числах октября 2016 года
Все, кто не видел второй сезон сериала "Мажор", то хочу посоветовать посмотреть его на этом сайте: mazhor-serial.ru/2-sezon/. Там хорошее качество и главное, что все серии есть. Кстати, в ноябре уже обещают выход третьего сезона этого крутого сериала. Даже не знаю, что ожидает зрителей в третьем сезоне, но первые два сезона меня просто покорили. Советую всем посмотреть.