Прочие развлечения

Чем заняться в свободное время? Дома, фильм не идет, уроки сделаны. Скууууууууууууууууууууууууууууууууууууучно (((

1. Включи свою любимую песню и пробуй петь (желательно караоке)
2. Заведи в Вконтакте свою группу, поверь, это интересно
3. Попробуй сделать новый стиль своей комнаты ??
4. Попробуй сделать с собой классные фотки (можно с друзьями)
5. Пробуй приготовить вкусный коктейль, вкусняшки, полезный салат
6. Заведи свой скутчбук или артбук и введи в нем все свои рисунки, дела, секреты и т. д.
7. Погуляй со своими друзьями, посмотри хороший фильм
Олег Сергеев
Лучший ответ
Сочинять стихи.
Убираться тоже не надо, чисто? Тогда вязать, вышивать, плести фенечки, делать что-нибудь из бумаги (техник есть огромное количество)
Inna&sergey Starchikovi
Иди погуляй
Olga Viktorovna
В хартстоун поиграй. Карточная) На компьютере интересная.
Если времени много то можете начать играть в какую то игру на подобии COD 4 или Линейдж, но сразу скажу это займет много вашего времени) Когда мне надо убить немного времени я обычно захожу и играю в флеш игры, они короткие и занимательные. Подобие таких можете найти тут http://online-vulcan.com/igrovye-avtomaty
Gunes Gece
Екатерина Малова Врёт засранец, спам рассылает.
Хряпните водочки и отыщите свой вибратор.
Позови друзей, посмотри в интернете приколы или видео как сделать что нибудь из оригами, посмотри фотографии, или потанцуй под любимую музыку
Запишись на какую-нибудь спортивную секцию, прямо сейчас. Пора физически развиваться, становиться крепче и сильнее, сейчас очень популярен большой теннис http://tennis-kingdom.ru/o-shkole этот вид спорта укрепляет тело в целом, давая хорошую, а самое главное здоровую нагрузку на мышцы и суставы.
Поразмышляй о жизни своей, наведи порядки, глядишь и фильм захочется смотреть)))