Прочие развлечения

Подскажите сериал на подобие Доктора Кто.

Подскажите сериал на подобие Доктора Кто. Что б было где пореветь, где посмеяться и всегда хотелось орать. И да! Что б можно было с родителями посмотреть, если что)))
Шерлок. От того же Моффата :D
Станислав Кондратьев
Лучший ответ
Тёмная материя

Описание
Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.
http://www.kinokopilka.tv/movies/26560-tyomnaya-materiya

Далеко во Вселенной

Описание
Ученый Джон Крайтон занимается испытанием космического модуля собственного производства. Согласно теории Джона, при использовании гравитационных сил Земли, космический модуль может развить скорость, значительно превышающую скорость современных космических кораблей. И вот настает день финального испытания, но что-то идет не так, космический модуль вместе с Джоном проваливается в неизвестно откуда возникшую черную дыру. Исследователь и его корабль оказываются на другом конце Вселенной, в сотнях световых лет от Земли…
http://www.kinokopilka.tv/movies/18291-daleko-vo-vselennoy

Звездные врата: Атлантида

Описание
После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить адрес затерянного города Древних, командование программы Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику «Пегас» и оживив город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике также существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры Млечного Пути, и называют их Рэйфами и Репликаторами.
http://www.kinokopilka.tv/movies/14853-zvezdnye-vrata-atlantida
Доктор Что, Доктор Где, Доктор
Когда. Приятного просмотра!!