Сюжет сериала: Волчонок / Оборотень (2011-2015)
Главный герой, молодой парень 16 лет, по имени Скотт МакКол, все началось с того, что однажды блуждая в лесу, он подвергся нападению оборотня. Скотт выжил, более того он смог убежать от зверя, но достаточно было небольшого укуса, что изменить его жизнь полностью, он и сам стал оборотнем. У него улучшился слух и зрение, раны заживают буквально на глазах, но что с этим делать и как дальше жить, если ты не такой как все? На помощь ему приходит лучший друг Стайлза, который помогает Скотту учится контролировать себя. Далее парню придется защищать не только себя но и близкий людей.
http://kinosvit.tv/dramy/5438-oboroten-teen-wolf-1-4-sezon-2011-2014-skachat-torrent.html
Прочие развлечения
О чём фильм/сериал Волчонок?
Об оборотне
Шестнадцатилетний подросток по имени Скотт МакКолл вел самый обычный образ жизни старшеклассника. Парень играл за школьную команду по лакроссу, и пользовался не особой популярностью среди девчонок. Но однажды с ним произошёл случай, который кардинальным образом изменил его жизнь. Оказавшись поздно ночью в лесу, Скотт подвергается нападению оборотня. Но, несмотря на огромную силу зверя, парню удается вырваться из его лап, отделавшись лишь испугом и небольшим укусом.
Вскоре после этого происшествия Скотт начинает замечать, что с его телом происходят странные изменения: раны очень быстро заживают, слух стал в разы острее, и он стал намного быстрее и ловчее сверстников. Однако наряду с этим в парне начинают пробуждаться и другие, более негативные чувства. Чтобы не привлекать к себе внимания, и не навредить окружающим людям, Скотту предстоит научиться контролировать ужасного и свирепого зверя внутри себя.
Ксюша Лягавина
а там есть пидары????