Прочие развлечения

Помогите пошутить над другом!!! Он писал с левого номера, а мы выяснили чей это номер. Хэлп

В армии.
-- Давай над комбатом приколемся!
-- Не надо.. Над деканом уже прикололись...
Жанар Кыдырканова
Лучший ответ
Фотошоп
Если вы умеете работать в программе фотошоп, то это пригодится вам для того, чтобы сделать массу забавных розыгрышей. Например, можно найти в Интернете картинку девушки с соблазнительным телом и приделать к этому телу голову от фотографии вашего друга. Такой же прикол можно сделать с любым другим туловищем: животных, накачанных парней или, наоборот, хлюпиков. С помощью фотошопа можно скомпоновать фотографию, где ваш приятель находится в забавной ситуации, можно сделать коллаж, где президент пожимает руку вашему товарищу. В общем, вариантов масса, главное – воображение.

Телефонные приколы
С помощью телефона можно неплохо разыграть своих друзей. Можно отправить сообщение с информацией о том, что все средства с баланса пользователя переведены в пользу озеленения Луны. Можно сообщить друзьям, что они выиграли крупную сумму в лотерее. В общем, можно использовать самые различные тексты от кражи средств до прикольных стишков. Все эти шутки относительно безобидны.

Розыгрыш с машиной
Чтобы осуществить этот розыгрыш со своими друзьями, вам понадобится машина с сигнализацией и два одинаковых брелока с ключами. Один из них спрячьте к себе в карман. Второй же комплект демонстративно держите в руке. Теперь соберите друзей вокруг машины и объявите, что вы установили новейшую сигнализацию, которая реагирует на голосовые команды. При этом, естественно, одна ваша рука должна быть в кармане с первым комплектом ключей. Теперь вам понадобится немного артистизма, дайте машине команду «разблокировать двери». Чудо произошло – машина открыта! Теперь дайте команду, чтобы машина сняла сигнализацию – и вновь она послушна! Для пущего эффекта предложите товарищам самим покомандовать вашей машиной. Пока они отдают приказы, вы должны оперативно управлять пультом сигнализации. Этот прикол работает безотказно не только на девушках, но и на парнях.

Прикол с порошком
Если вы задумались над тем, как приколоться над друзьями, то этот розыгрыш вам поможет. Это несколько необычный прикол, он может повергнуть ваших друзей в легкий шок. Найдите яркую коробку из-под любого стирального порошка. Содержимое пересыпьте в другую емкость. Теперь вам необходимо аккуратно закрепить внутри коробки чистый полиэтиленовый пакет. Это необходимо для обеспечения гигиеничности. Для розыгрыша приобретите любое детское питание. Его необходимо пересыпать внутрь коробки. Теперь идите в компанию друзей, с невозмутимым видом садитесь и ешьте содержимое коробки порошка, как ни в чем ни бывало. Реакция на такой прикол может быть самой непредсказуемой, но то, что все потом посмеются – это точно.