Прочие развлечения

Как убить или изгнать Слендермена?

Эх... Бедный фэндом загажен маленькими девочками и мальчиками, которые слепо верят, что Слендер, Джефф и прочие беспощадные убийцы - друзья. Но я решила немного разнообразить фикбуковскую ересь девочек до 13-и лет и попробовать написать что-нибудь про Слендера. Но вот незадача! У меня нет информации о Слендермене (и русский хромает)! Те, кто увлекается этим, пожалуйста, напишите как можно больше способов убить или изгнать Слендера.
Изгнать низя, убить тоже. От него только бегать можно
Наталья Сёмина
Лучший ответ
Марина Балакирева Эм... Т. е., если обычный журналист попадёт в его ловушку, то он может только собирать листочки и надеяться на свою удачу или типа того? Но ведь у ВСЕХ есть свои слабости и Слендер не исключение.
Александр Валов Слендермена можно убить. В библии написано, что он живёт в заброшенной деревне которая начинается на С и ещё там написано что ему один раз разрешили собрать траву и лечится ею. Ему надо в его банку с лечилкой насыпать туда снатворный порошка вот и быстро его кинуть в воду, и из него выйдет дьявол он превратится в человека илиже умрёт.
Галина Угарова в рифму, но убежать тоже нельзя, ибо он высокий, даже слишком)
Судя по моей на данный момент информации, от него нет противодействий.
Хотя как я понял, его можно убить в мире снов, я с ним не сталкивался, так что точно не скажу.
Александр Валов Он меня во сне чуть не убил!
а
Andrey Kostianoy
Слендермена не возможно призвать он сам придёт по твою душу но нужно прийти именно в туманный день в гущу леса тогда он тебя найдёт убить его можно если про него забудут и вся информация про него будет удалена но можно не париться он не существует а все истории это бред))
УБИТЬ СЛЕНДЕРМЕНА ТЕЖЕЛА НАРИСУЙТЕ БЕЛЫМ МЕЛКОМ БОЛЬШОЙ КРУГ И ВНУТРИ КРЕСТИК И ТАМ ОСТАНИЦА 4 ПУСТЫЕ СТОРЫНЫ И ПОСТАВТЕ ТУДА 4 БОЛЬШИЕ ИКОНЫ И 4 ВАЧУШКИ И ПОПРОСИТЕ ЧТОБЫ ОНО ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ И СКАЗАЛИ МАКСИМУМ 50 100 РАЗ СКАЗАТЬ СЛЕНДЕР УМРИ ВУТАК ЕГО УБИТЬ СЛЕНДЕРМЕНА
Он не переносит города. Место обитания леса и заброшки
Ультро звук его глушит .
я не понимаю что произошла со мной но ночью ради прикола я решил вызвать его в лесу я думал все это шутки нет ребята поверьте это не шутки он реально существует как его отозвать я теперь не знаю он хочет поиграть с вами в смсертельную игру не нарушайте правила иначе вас настигнет смерть я чувствуую что он рядом
НИКОГДА НЕ НАРУШАЙТЕ ЕГО ПРАВИЛ
Я очень хочу его найти, чтобы на нём отработать смертельные удары.
слендер мен баица агня мы спацанами вызывали его мы ели убежали он бальшой
Татьяна Кучиева Испугались. Я думаю, что его можно отметелить, если ты КМС по карате как я.
Даурен Суийндин Научись писать, наивная тупая необразованная малолетка
Вопрос, вы мелкие малолетние дебилы реально в это верите?
Знаю что не конон , но мы с моим братом в детстве говорили что если он посмотрит в зеркало , то испугается и отстанет хах...
ГАРАОСА
его можно победить во сне собрав записки
Один раз видел его за забором в лесу! Ехал с друзьями на велосипеде, в 9 часов вечера по просёлочной дороге, там частные дома стоят напротив леса. Мы с ним жили недалеко от этих домов и решили проехаться там. Как вдруг мы заметили "слендера"! Втроём сразу! Мы конечно очень быстро уехали но испугались сильно. Это было примерно 12.06.2018
Не вымысел т. к мы втроём увидели и не нужно писать типа "проблемы с психикой", "дурак".
1 минуту назад
Марина Балова Это правда
Андрей Корнюшин убить его просто нерти круг слендера и поставь туда пиво