Прочие развлечения

Нуждаюсь в годном аниме жанра драма. Мне должно быть больно, горько, и много-много слёз в конце.

Akyl K@likulov
10 аниме с драмой:

1. Эльфийская песнь / elfen lied (боль и страдания)
2. Пять сантиметров в секунду / Byousoku 5 Centimeter (расстояние любви не помеха)
3. Гуррен-Лаганн / Gurren-Lagann ( Бур что пронзит небеса)
4. Рыцарь вампир / Vampire Knight ( О девичий неопределённости)
5. Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade ( о любви к демонам )
6. Могила светлячков / Hotaru no Haka ( до слёз )
7. Дайбастер: Дотянись до неба - 2 / Aim for the Top 2 (стоит только поверить)
8. Код Гиас / Code Geass ( о великих жертвах )
9. Мастера меча онлайн / Sword Art Online
10. Guilty Crown / Корона греха
Костя Рязанов
Лучший ответ
Последнее предложение отдает мазохизмом.
Олег Зубков
Akyl K@likulov можно отвечать чётко по делу ? :с
не встречал таких. обычно не так уж и сильно больно и горько.
можешь попробовать посмотреть Врата Штейна, Волшебница Мадока.

но если цель именно "больно, горько, и много-много слез" рекомендую новеллу
Ever 17 out of infinity - слезы в три ручья гарантирую.
Синтетические воспоминания посмотри, п? здец прям в конце
Fizuli Mahmudov
Бзоблачное завтра
Знаю, что вопрос закрыт, но не могу не написать

Парад смерти (1 сез 12 серий) и к нему OVA Смертельный бильярд, смотреть сначала OVу, а потом уже сам сериал. Сериал 2015 года.
Рыдала по настоящему и до сих пор под впечатлением. В данный момент даже оупенинг оттуда играет.
Тот случай когда, я негодовала, что аниме не дают Оскара.

Ну и Проект Кей (1 сез, фильм и 2 сез.), тут тоже есть над чем поплакать. А насчет музыки так вообще - до дыр заслушала.
Ну это из тех, что не написали.
Akyl K@likulov ох, прислушаюсь
Эхо террора, анимэ в котором я заплакала ;-;
А еще Мастера меча онлан, только это уже где-то в конце первого сезона стало грустно :с
Котоура-сан
твоя апрельская ложь
Ангельские ритмы
Готика
Крестовый поход Хроно
Волчий дождь
Школа убийц
В лесу мерцания светлячков
Невиданный цветок
Брюнхильда во тьме
Чёрная пуля
Из нового света
смех под облаками
Макс .........