Прочие развлечения

Что подарить лучшей подруге ???

Скоро моей лучшей подруге исполняется 14, но летом она уедет навсегда, и, возможно, мы с ней больше никогда не увидимся. Поэтому я хочу подарить ей что то особенное, что всегда будет напоминать ей обо мне. Но ЧТО ?
Семеи -Бвс
Отталкивайтесь от её интересов и хобби. Если ничего дельного не придумаете, то можно подарить красивую подвеску, где написано что-то типо "Best friends", так же красивую рамку с вашей совместной фотографией или можно специальную футболку, на которой будет изображение с вами вместе ( такое можно сделать на заказ). Если вы умеете рисовать, то я думаю, что подруге будет очень приятно получить её портрет с вашей подписью. Если что-то из этого подойдет, то дополните еще какими-нибудь сладостями, дабы она смогла полакомиться вкусненьким в свой День рождения, заодно вспоминая вас. Удачи!)
Нуржан Кайратович
Лучший ответ
Как вариант можно подарить часы, на них можно сделать гравировку. Да и вообще это ведь не только очень стильный аксессуар, но и так же украшения для любой девушки или женщины. Мне очень понравились часы у Mitya Veselkov в виде кулонов куда можно вставить фото на память и очень не обычно и не дорого http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye
Злаяя )
айфон
Да, нужно что-то особенное, косметика и бижутерия точно не подходит. Можно подарить картину или статуэтку, такую вещь она поставит в своей комнате и будет вспоминать вас. Или можно небольшую, но очень классную и оригинальную подушечку http://tomdom.ru/catalog/dekorativnie-podushki/
Neznokomec Neznokomy
если она уезжает на очень долгое время то я бы рекомендовал подарить вам что-то на память, какой то аксессуар или предмет например на подобии таких часов как эти http://megaterem.ru/predmeti_interiera/chasi-predmeti/chasi_nastolinie/chasi-27156/ , а целом не переживайте так сильно, сейчас обращаться можно и по интернету а встретиться всегда успеете, это не так уж и сложно, поверьте
Рамку с вашей вместе фотографией.
Подарите например комплект постельного белья. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx здесь большой выбор, тут можно подобрать что-нибудь подходящее. Доставка магазина вас порадует она абсолютно бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка.
Ваша подруга наверняка любит красивое белье, поэтому не ошибетесь, если подберете что-то в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например, можно заказать облегающую короткую ночную сорочку из натурального шелка с фантазийным принтом, декорированную вставкой из черного кружева.