Прочие развлечения
Где отпраздновать день рождения? (14 лет) Желательно, на 8 человек и с наименьшими расходами.
в чебуречной за углом
В кафе.
Elvira Archayeva
Спасибо
на природе скиньтесь купите шашлычок и. т. д и. т. п
Elvira Archayeva
Спасибо
Можно недорогое помещение снять. Желательно со своими угощениями.
дома!!!!
Берём квартиру (дом) ,селёдку диван большой и телик с "лодкой" , игрули всякие потом что б поиграть вам в 8ром, возьмём мы торт шампанское и лёд и воду что б попить уж точно было, и если что могу я скинуть кучку игр, которых можно поиграть но хвох оnе не покупать, возьми салатов 20 штук, и бутеров нахапать 300 надо, ещё возьми мороженки побольше что б есть чё было это точно, могёшь потом ты погулять если погода будет класс, ещё замутим мы колонки что бы соседей звук оч громкий начал доставать, и будете вы танцевать ...Надеюсь я помог тебе, и этот рецепт днюхи ты возьмёшь в "руки" и будет весело вам всем совсем совсем без скуки !!!:3
Elvira Archayeva
Спасибо!)
Такое помещение мы на https://bash.today/marketplace/platforms/dr-v-lofte снимали. Там действительно можно недорогой, но хороший лофт для Дня рождения найти. Нам разрешили со своими угощениями и напитками приходить, это значительно расходы снижает. Мы в прошлом году в кафе отмечали, так в два раза дороже обошлось.
Сходи в парк с друзьями, в кино, можешь вечеринку дома устроить. Еще можно в аквапарк сгонять. Но я обычно гуляю по городу и фотографируюсь в разных местах, потом иду с друзьями в кафе и сижу там.
Elvira Archayeva
Спасибо!