Прочие развлечения
как называется игра?
Очень давно играла в игру на компьютере. Смысл игры в том, что девушка после кораблекрушения попадает на остров, где она должна найти путь домой. На соседнем берегу она находит пиратов и их корабль. К сожалению, больше ничего описать не могу, так как играла очень давно. Хотелось бы вспомнить прошлое. Кто может сказать название игры? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
<<Возвращение на таинственный остров / Return to Mysterious Island (2005)>>
Отважная путешественница Мина, решившаяся на кругосветное плавание, и не представляла, какие сюрпризы приготовила ей судьба. Кто мог подумать, что кораблекрушения не остались в прошлом, что и в наш век высоких технологий еще есть необитаемые острова, всегда готовые приютить горе-мореплавателя? Вот на одном из таких "уютных" уголков и оказалась наша героиня. Но нового Робинзона из нее не вышло - слишком много важных дел появилось: сдружиться с призраком капитана Немо, посетить легендарный Наутилус, разобраться со странным силовым полем, превратившим райское место в остров-тюрьму.
«Возвращение на Таинственный остров 2 / Return to Mysterious Island 2»
Храбрая девушка Мина после того, как стала жертвой кораблекрушения, попала на Таинственный остров. На острове она нашла друга – обезьянку Юп, и благодаря своей изобретательности и выносливости она не только продолжила жить на острове, но и смогла подать сигнал SOS. И их заметили люди на вертолете. Как только спасшиеся робинзоны поднялись на борт вертолета и с улыбкой на лицах мечтали о возвращении на родину, вертолет тут же потерпел крушение. Пилот погиб, а отважным героям приходится начинать свой путь с нуля.
Скорее всего вы имеете ввиду игру "блондинка в шоке.Бермудские страсти"
Давно в неё играла, сама искала года 2
Только сейчас нашла и так рада
Давно в неё играла, сама искала года 2
Только сейчас нашла и так рада