Прочие развлечения

Какую дораму посоветуете посмотреть жанра комедия/романтика

Я сейчас начала смотреть Обречен любить тебя, пока нравится, а еще нравятся Принц с чердака, Паста, Первое кафе Принц.
Алексей Черебаев
Лучший ответ
Хулиганьё из водного поло
Булавки и пудра
Красная Королева
лучше на аниме переходи
Елена Реморенко Только что с него) Нет, спасибо
Я очень люблю дорамы, пересмотрела уже точно 20 штук. И по праву, хочу выделить, тем самым посоветовать вам лучшие дорамы. 1)"Вера"-очень хорошая историческая дорама и очень интересная. 2) "Городской охотник-восхитительная дорама, боевик, про чувства, перерастающие в любовь. 3)"Ангел: ты прекрасен"- классная, смешная дорамка, где тоже любовь, чувства и т. д. 4) "Пиноккио" очень интересная дорама, больше склоняется к детективу, в ней тоже сюжет основан на чувствах перерастающих в любовь.... 5)Старшая школа. Время любви. -одна из лучших, как по мне из всех дорам на тему Школа, любовь, дружба. 6)Таинственный сад- комедийная дорама, очень хорошая про любовь.... и также хорошие дорамы ..-Школа Мурим, Наследники, Школа 2015...и другие.... Если возникнут вопросы, сомнения, пишите ...буду рада ответить.