.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
Прочие развлечения
Какое аниме можно посмотреть? Решила начать смотреть аниме, какой посмотреть сначала?
унесенные призраками, бродячий замок хаула, возвращение кота.
- для начала думаю самое то.
Миядзаки! Унесеные призраками, Ходячий замок, Принцесса Мононоке и т. д.
Тетрадь смерти.
сначала букварь
Первый отряд.
Наше, российское аниме. Интересное.
Первый отряд, наруто, хвост феи или творения Хаяо Миядзаки .
семь смертных грехов, танец клинка элементалистов
Лучше никакое посматри Наруто
Золотая пора