Прочие развлечения

Поздравляю прекрасную половину этой категории с Праздником 8 Марта,желаю Вам исполнения всех желаний,как у этой дамочки?

А также,чтобы Вас всегда поддерживали в трудную минуту...
Неплохо, неплохо. Нам бы так жить.
Миша Alone
Лучший ответ
Кошечки вы наши, с праздником !
Спасибочки !
Спасибо за поздравления и фотки прикольные. Надеюсь, после съемки модель была награждена хотя бы одной сосиской из букета? :-)))
просто супер:)) спасибо:))
Ирина Канеева
Доброе слово и кошке приятно, а много ли нам, женщинам, надо-немного внимания, фото с юмором, слова от сердца и мы уже счастливы. Спасибо, Вам!!!
Jlia Rezinkina
Спасибо!!!!
Саша Емельянов
надеюсь сосиски не пластсмассовые?
Спасибо! И вам, чтоб было всё доступно!
Какие киски симпатичные!!!!
Miro Avagyan
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ !!!
Я бываю такая разная ...то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица "Мисс Вселенная", то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу. . выхожу погулять темной ночкой.. .
То жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я - 100% ЖЕНЩИНА
Спасибки. твои слова да богу в уши !!!
Ну до чего приятно! спасибо!!!
спасибочки за поздравление!! ! Фотки просто супер!!!!
Вот спасибо!! !
Присоединяюсь
Спасибо!
Прелестный снимок, где кот "поддерживает" свою киску. А сосиски в магазине сейчас продают такие, что и собаки-кошки не едят.. . Спасибо за поздравление и желание вызвать улыбку. Вам это удалось!
хоть котов не люблю но поздравление всегда приятно
спасибо
Scarface Comancho
с прошедшим 8 марта от моих
Poker Poker
Chyngyz Batyrbekov
Спасибо .Очень классное поздравление. Веселое. И фото просто чудные!
Anya Makovskaya
спасибо!
Чудесное поздравление!) )
Особенно коты с сумочками)) ) и бокалами))
Спасибо))) ) Коты прикольные)
Забавно )))
Спасибо!!!
Спасибо!:)
Pavel Samoilov
Большое спасибо!
Тимур Андашев
Спасибо! Класные киски!
да уж
Спасибо! Кошки прелесть!
Галия Залиева
очень мило)))))))))))))))))) спасибо!!!!
Михаил Моньош
Спасибо большое
Спасибо!!
Дмитрий Лымар
Просто прелесть. А Вы прям ДЖЕНТЕЛЬМЕН)))
Спасибочки!!!
Спасибо!)))))))))))))))
Обожрусь и упаду кому нибудь в руки.
Вот подарок будет. Кому? (в смысле подарок)
СПАСИБО! (улибаюсь)
Александр
Сибиряк!! Спасибо---ты настоящий МУЖЧИНА!! ! и коты твои ---прелесть!!!!
Спасибо огромное!! ! фотки замечательные!! ! класс
Большое спосибо!!!! Хороший позитивчик. Настроение поднимает.
Спасибки!!!!
Вот и кончились букеты, смс, панты, конфеты, поздравления, пожелания, крики, ссоры, расставания. Обошлось все без инфаркта? Девочки с 10 марта!!!!
Супер!! ! Спасибо вам, сэр!
Спасибо)) ) очень мило
Спасибо!!!