Прочие развлечения

Подскажите аниме жанра махо-сёдзё. И чтобы любовная линия присутствовала. И гг кого-нибудь выбрала. Смотрела: Школа Алис

Чара-хранители, Великолепный кондитер.
Kamichama Karin / Маленькая богиня Карин
Главная героиня Карин Ханазоно - сирота и живет вместе с родственниками. Ее жизнь мало кто назовет спокойной и легкой. Учеба ей не дается, да и в спорте особых успехов у Карин нет. Девочка очень дорожит кольцом, единственным напоминанием об ушедшей из жизни маме.
И вот, однажды ее жизнь меняется кардинальным образом. Когда Карин хоронит своего питомца, котенка Шии-чана, она встречает странного на вид парня Казуне. После данного происшествия с героиней происходит ряд удивительных случаев, в ходе которых она осознает, что обладает божественной силой. Юная богиня вскоре находит людей с похожими сверхъестественными возможностями. В итоге, она узнает, откуда взялись эти способности, находит новых друзей и, что самое главное, начинает верить в свои силы.
___
Kamikaze Kaitou Jeanne / Воровка-камикадзе Жанна
Марон Кусакабэ выглядит как обычная старшеклассница, но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Она — реинкарнация известной воительницы Жанны д’Арк. С помощью своего ангела-хранителя Фин Фиш девушка запечатывает демонов, заключенных в произведениях искусства. Вот только после избавления от зла эти самые произведения искусства исчезают, за что спасительницу человечества заклеймили и прозвали воровкой Жанн. Постепенно вокруг Марон сжимается кольцо из полицейских, конкурентов и посланников ада. Сможет ли и дальше воительница вести столь опасную игру?
___
Cardcaptor Sakura / Сакура — собирательница карт
Однажды, десятилетняя девочка, по имени Сакура Киномото, находит в подвале своего дома таинственную книгу с картами Клоу. При попытке её открыть, карты в миг разлетелись по всему городу. Однако из книги внезапно появляется хранитель карт Кероберос (очень милое, говорящее и летающее существо похожее на игрушку) и дает девочке шанс исправить ошибку, собрав все магические карты. В результате Сакура Киномото заключает с хранителем карт договор, и получает волшебную силу и особый ключ-посох, способный ловить карты Клоу.
___
Tokyo Mew Mew / Токио Мяу Мяу
Момомия Ичиго - было обычной одинадцатилетней девочкой, пока во время её первого свидания, проходившего в музее, не случилось одно происшествие, которое смешало её ДНК с ДНК дикой кошки, после чего она становится частью "Проекта Мью", предназначением которого является обеспечение защиты Земли. Момомия Ичиго (кодовое имя "Земляника") вместе с четырьмя другими избранными девочками - Мята (Минто Айзава), Салат-латук (Ретасу Мидорикава), Пуддинг (Пурин) и Гранат (Закуро Фудзивара) теперь должны защищать землю и изучать своих таинственных врагов, используя Кафе "Мяу Мяу" в качестве штаб-квартиры.
Игорь Мурзин
Лучший ответ
Насчет махо-седзе не знаю, а аниме в жанре седзе Очень приятно бог, И все-таки мир прекрасен