Прочие развлечения

Вы любите играть в жмурки? (есть такая игра)

Мария *)
Как в кине жмурки? можно с папочкой (как у главгероя) ;))))
Сергей Жуков
Лучший ответ
Любим)
Asylbek Atahan Uulu
Мария *) и часто так играете?
Я только кино такое смотрю.. А так.. Мне "зажмуриваться" ещё рано!
Мариша Кристя
в детстве играли
Данил Леоненко
Мария *) прямо вот в такие как на фотке?
Эт не жмурки, а фут фетиш))))))))))
Mikuo Hatsune
Мария *) ФФ это банальное официальное название.
Без нее не обходилось. Любил.
Мария *) а щас что?
В детстве все дети во дворе, и я в том числе, очень любили играть. Визгу и радости было море!
моя любимая игра.
Andrejj Kuzajkinov
Смотря с кем!
Abdullah Айтжан
Мария *) с красивой девушкой.
Было дело! А теперь -неть...
Мария *) пачему?
да
Мария *) Вы прямо вот так же играете да? как на картинке?
Не люблю.
Мария *) почему.
Ага, когда сплю.
Снежная Марина
Интересно ...
Лиля Бондарчук
Мария *) очень интересно. просто волшебно. да.
надо попробовать, может и понравиться ...
Momo Bellali
тока на раздевание
Князь Аморал
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Если планируется поездка в страну, которая пользуется большим спросом у наших соотечественников, то на таком направлении работают сразу несколько наших крупных туроператоров, а потому, в силу высокой конкуренции, они предлагают цены, конкурировать с которыми частному лицу (при самостоятельном заказе гостиниц, билетов и т. д. ) весьма затруднительно, а порой и невозможно. Например, при самостоятельной поездке в такую страну, как Египет, один только билет на самолет при самостоятельной покупке обойдется во столько же, во сколько готовый недельный тур во вполне приличный отель, купленный у туроператора.
Самостоятельно покупать всё и вся имеет смысл в двух случаях:
1. Вы хотите посетить страну, в которую россияне пока ездят не часто, а потому и цены у туроператоров на неё высоки.
2. Вы хотите реализовать свою собственную программу пребывания в стране, отличную от той, которую предлагают туроператоры. Например, в Грецию наши соотечественники валом валят и туроператоров по Греции - как грязи, но если Вы хотите поехать, скажем, на какой-то греческий остров, который мало известен нашим туристам, то будет гораздо дешевле поехать самостоятельно, нежели заказывать индивидуальный тур у туроператора.

Возможен и промежуточный вариант, когда, например, у туроператора Вы заказываете только перелёт в нужную Вам страну и/или отель, а дальше сами отдыхаете на месте как хотите, по своей собственной программе. Такой вариант, если Вы едете в уже освоенную нашими туристами страну, обойдется в большщинстве случаев дешевле, чем при самостоятельной покупке того же самого отеля и билетов на самолет.

Так что всё завистит от того, куда именно в Испанию Вы хотите поехать и с какой целью. Поскольку эта страна весьма популярна у россиян и на этом направлении работают много наших ТО, думаю, с экономической очки зрения воспользоваться (хотя бы частично) услугами одного из них будет вполне оправдано, особенно если предполагается пляжный отдых или экскурсионная поездка по проторенным туристическим местам.
Igor Korotenko
Мария *) Я часто езжу в разные страны и умею находить билеты и отели гораздо дешевле чем предлагают туроператоры. У каждой авиакомпании есть скидки и льготные билеты. кроме того есть европейские перевозчики у которых просто смешные цены. например Стогольм - Барселона может стоить всего 20 евро, а до Стогольма можно так же добраться альтернативными способами за 25 - 30 евро. Дешёвое и частенько даже бесплатное жильё в разных городах предлагают такие англоязычные сайты как Хоспиталити клуб или или айрбинг от 3-5 евло в сутки. Вы можете предложить такие цены? Очень сомневаюсь, вы работаете по старинке, да ещё пытаетесь накинуть свой процент. Эпоха турфирм уходит в прошлое.
.
Но вопрос то был не об этом, а об игре в жмурки как показано на этой фотке, что вы скажете по этому поводу?
лЕт 40 -к назАд любИл...)))
Алексей Чалов
Анатолий Буцыкин ЗаЧеМ тЫ тАк пИшЕшЬ мАтЬ тВоЮ?!
Не люблю игры
Охуе@@ый лидер
скорее нет, но это зависит от того какое будет продолжение :)
Сергей Дрожжин
оГА
Khaleq Rezoi
Никогда в нее не играл
Вадим Диденко
Мария *) это просто. Попробуй. Как на фотке.
А то. Особенно с папкой)))
Не особо. 50/50. Есть игры получше
Lusine Saakyan
В детстве любила, сейчас уже не интересно.
Мария *) прям вот в такие жмурки как на фотке? и до какого возраста?
Ой, мы и не в такое играем)))))))
Мария *) раскажите мне пожалусто
А что, неплохая игра была...
По
Полинка
Нравится, с детьми поиграть☺
Да
Мария *) в такие как на фотке?
Не очень люблю
Да нравятся
Не люблю
Чаще жмуриться - не видеть жмуриков.
Gennadiy Burcaeff
Люблю, очень, только не с кем.
??? ?????????
Мария *) Вот так как на картинке любиш? В такие жмурки?
Очень любил когда был маленьким!
NO НИКОГДА...
Olga Gurevskaya
Мария *) почему?
ага
Мария *) вы так играете да?
Мм, любил когдато))
В эту игру я играла в детстве я любила эту игру а щяс не очень
Мария *) играла так как на этой фотке?
Мария *) Мммм?
Да, конечно люблю!
Кто-же не может любить играть в "Жмурки".
Еще жмуркам есть подобная игра, называется "Слепой Крот", она тоже очень интересная и веселая.
Мария *) раскажите это как?
Обожаю!)
Мария *) вот в такие жмурки как на фотке?
да
Да, конечно
Мария *) так как на фотке?
Мне другие игры нравятся
уже нет
Мария *) а что случилось?