Король Лев
http://www.ex.ua/15506038
а вообще вот интересные мультики
https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[genre]/14/
а вот место для их просмотра
http://www.ex.ua/
Список мультов исчерпывающий, а место просмотра можете выбрать банальным поиском в гугле. Тот же вконтакт прекрасно подойдет.
Прочие развлечения
Посоветуйте интересный мультфильм для детей с 7ми до 10ти лет. Желательно с сылкой где можно посмотреть онлайн.
Каникулы Бонифация.
Мультики Маша и Медведь. По поиску найдете
посмотрите фильм "матильда" https://my-hit.org/film/8852/
Нам понравился, тайная жизнь домашних животных, можно скачать на сайте киносвит
Барбоскины. В ютюбе официальный канал
Диснеевские мультики
Многие советские мультики будут очень полезны, но не все. Те, кто фанатично называет советские мультики безразборно грамотными и полезными - это говорит только их патриотизм, а не разум.
Вы думаете, возможно, чем бы занять ребенка, чтобы было и интересно, и полезно?
Смотрите:
1. Король Лев все части;
2. Как приручить дракона;
3. Зверополис;
4. Шрек все части;
5. Фиксики;
6. Красавица и чудовище;
7. Балто - обязательно! Все части
8. Мулан;
9. Мадагаскар;
10. Кунг Фу Панда;
11. Ну, погоди, Том и Джерри, Маша и Медведь, Лунтик - иногда можно побаловать ребенка легкой незамысловатой историей;
12. Ледниковый период все части;
13. Алеша Попович :-)
14. Вольт;
15. Трое из Простоквашино;
16. Спирит;
17. Три богатыря;
18. Кошкин дом;
19. Дюймовочка;
20. Дикие лебеди;
21. Винни Пух - и советский, и Дисней;
22. Дикие лебеди;
23. Бременские музыканты;
24. Карлсон)
В целом, этого хватит надолго) Но не забывайте, что нужны не только мутики, но и развивать творчество, спорт, музыкальный слух - всесторонне) К примеру, я музыкант, а вот ребенок пока что любит рисовать, и это прекрасно. На днях заказала с ребенком досочку для рисования. Теперь самой стало интереснее рисовать) Если инетерсно, посмотрите
clck.ru/LxtcX
25. Я закругляюсь, но еще порекомендую мутики: Умка ищет друга, Мешок яблок, Двенадцать месяцев, Снежная Королева, Мойдодыр, Леопольд, Цветик, Самоцветик, Маугли, Чиполлино, В стране невыученных уроков, Пес в сапогах, Бэмби, Хорабрый олененок, Буратино, Золотая антилопа, Гадкий утенок, Волк и семеро козлят.
Счастья вам!
Смотрите:
1. Король Лев все части;
2. Как приручить дракона;
3. Зверополис;
4. Шрек все части;
5. Фиксики;
6. Красавица и чудовище;
7. Балто - обязательно! Все части
8. Мулан;
9. Мадагаскар;
10. Кунг Фу Панда;
12. Ледниковый период все части;
13. Алеша Попович :-)
14. Вольт;
15. Трое из Простоквашино;
16. Спирит;
17. Три богатыря;
18. Кошкин дом;
19. Дюймовочка;
20. Дикие лебеди;
21. Винни Пух - и советский, и Дисней;
22. Дикие лебеди;
23. Бременские музыканты;
24. Карлсон)
clck.ru/LxtcX
Счастья вам!
Фиксики