Прочие развлечения

Позволили ли вы своему сыну в 16 лет сделать татуировку?? ( Мне интересно мнение людей которые сталкивались с таким.

Всё зависит от татуировки которую хочешь набить
Светик Куценко
Лучший ответ
Переубедил бы. Запрещать -толку мало.
Илья Бовдзей
на члене - "добро пожаловать на борт"
Елена К.
ну шкура то его а не моя. просто можно здорово опрокинуться с символикой. например за тюремные нужно отвечать а за религиозные можно просто выхватить люлей. https://www.youtube.com/watch?v=7ZbbE0PrJfk
попытался бы рассказать что это серьезно и навсегда а там если бы не понял то и хер с ним пусть выхватывает за партаки свои.
https://www.youtube.com/watch?v=GJ51h1-y74c&t=75s
Я бы его заставлять стал, да еще бы взял инициативу в свои руки и пошел бы с ним выбирать рисунок какого нибудь дракона большого на всю спину. А потом бы он сам бы отказался бы от своей идеи. Главное роль сиграть правильно, не с фальшивить. Главное тут дать ему время для обдумывания. А время дать можно так, сказать, что фуфло набивать смысла нет, а вот крутую сделать будет самое то, а потом сказать, что такая работа дорого стоит, потерпи немного, ща зарплату получу и пойдем сделаем. Главное сходить с ним к татушнику )
Нет, не позволил бы. Только после 18 и то я был бы категорически против.
Женя Цындин
Нет, сказал-бы ждать до 21, рисунок может испортится
смотря какую
да и в целом запрещать бы не стал
До 18 (лучше до 21) никаких татуировок. После сам бы на выбор предложил несколько профессиональных мастеров. Если бы ослушался и нахерачил партаков по малолетке, то "Сам еб*сь теперь как хочешь, ни копейки на каверап, ходи с этим говном пока сам не заработаешь на перекрытие".
Как-то так.
Нет. Татуировка это как правило осознанный выбор, не думаю что в 16 лет подросток может однозначно определиться в ее необходимости