Прочие развлечения

скучно за компом что делать что делать

Чем заняться, когда скучно за компьютером

Если скучно за компьютером, но покидать его вам не очень хочется, есть несколько полезных вещей, которые вы можете сделать:

1. Проверьте почту, но не для новых писем, а чтобы удалить ненужные письма, спам – просто наведите порядок в вашем ящике.

2. Замените ваши пароли (в компьютере, в почте, соц. сети может). Чем чаше вы это будете делать, тем лучше, только не забывайте записывать все изменения. Для удобства можете использовать password manager – программа по сохранению паролей.

3. Если вы недовольны вашей нынешней работой, то можете подумать о работе вашей мечты. Создайте документ, в котором укажите то, что вам не нравится в вашей нынешней работе и то, что бы вы хотели иметь на работе вашей мечты. Когда вы определитесь, что вам нравится, поищите в интернете подходящие для вас должности.

4. Вспомните о тех, кто сделал вам что-то приятное, и пришлите им открытку со словом "Спасибо".

5. Наведите порядок в ваших фотографиях, как в компьютере, так и в социальных сетях.

6. Отправьте сообщение или поздравление старому знакомому, другу, коллеге или члену семьи, с которыми давно не общались.
Юрий Макаров
Лучший ответ
Искать полезную информацию.
что делать - заголить и бегать
Почитайте или фильм посмотрите- хороший способ убить время. А для пользы-обучающий курс какой нибудь загуглите и станет весело
Ан
Анютик
Сходи в спортзал или запишись на секцию тхеквондо
Поиграй в шахматы или же сходи в библиотеку книгу интересную почитай

Илиф фильм или мультфильм посмотри в общем займись чем нибудь и найди хобби