Прочие развлечения
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь новогодние фильмы
которые можно посмотреть для поднятия праздничного настроения.
Рождественские фильмы
1. Новая рождественская сказка.
1988, США, режиссер Ричард Доннер в ролях: Билл Мюррей, Карен Аллен, Джон Гловер, Роберт Митчэм, Кэрол Кэйн.
2. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке.
1992, США, режиссер Крис Коламбус, в ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Тим Карри, Роб Шнайдер, Кэтрин О’Хара.
3. Чудо на 34-ой улице.
1994, США, режиссер Лес Мэйфилд, в ролях: Ричард Аттенборо, Элизабет Перкинс, Дилан МакДермотт, Мара Уилсон, Дженнифер Моррисон.
4. Пока ты спал.
1995, США, режиссер Джон Тёртлтауб, в ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Элли Уокер, Питер Бойл.
5. Жена священника.
1996, США, режиссер Пенни Маршалл, в ролях: Дензел Вашингтон, Уитни Хьюстон, Лоретта Дивайн, Лайонел Ричи.
6. Семья напрокат.
1997, США, режиссер Тед Котчефф, в ролях: Рома Дауни, Эрик Маккормак, Гектор Элизондо, Барбара Гордон.
7. Гринч – Похититель Рождества.
2000, США, режиссер Рон Ховард, в ролях: Джим Керри, Молли Шэннон, Кристин Барански, Энтони Хопкинс.
8. Семьянин.
2000, США, режиссер Бретт Рэтнер, в ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Макензи Вега, Сол Рубинек.
9. Реальная любовь.
2003, Великобритания, режиссер Ричард Кёртис, в ролях: Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман, Билл Найи, Колин Фёрт, Эмма Томпсон.
10. Полярный экспресс.
2004, США, режиссер Роберт Земекис, в ролях: Том Хэнкс, Джош Хатчерсон, Нона Гэй, Стивен Тайлер, Майкл Джетер.
11. Роман по переписке.
2005, США, режиссер Нилл Фернли, в ролях: Марла Соколофф, Патрик Адамс, Линди Бут, Джонатан Черри, Шон Лоуренс.
12. Отпуск по обмену.
2006, США, режиссер Нэнси Майерс, в ролях: Кейт Уинслет, Камерон Диаз, Джуд Лоу, Джек Блэк.
13. Рождественский коттедж.
2008, режиссер Майкл Кампус, в ролях: Джаред Падалеки, Питер О’Тул, Марша Гэй Харден, Джина Холден.
14. Рождественская история.
2009, США, режиссер Роберт Земекис, в ролях: Джим Керри, Колин Фёрт, Робин Райт-Пенн, Гэрри Олдман.
15. Рождественские письма.
2010, США, режиссер Джон Марловски, в ролях: Эшли Скотт, А. Дж. Бакли, Ролонда Уоттс, Пайпер Хэррис, Ник Робертс.
Новогодние фильмы
1. Карнавальная ночь.
1956, СССР, режиссер Эльдар Рязанов, в ролях: Людмила Гурченко, Юрий Белов, Игорь Ильинский, Тамара Носова, Владимир Зельдин.
2. Зигзаг удачи.
1968, СССР, режиссер Эльдар Рязанов, в ролях: Евгений Леонов, Георгий Бурков, Валентина Теличкина, Ирина Скобцева, Евгений Евстигнеев, Валентина Талызина.
3. Сирота Казанская.
1997, Россия, режиссер Владимир Машков, в ролях: Николай Фоменко, Елена Шевченко, Олег Табаков, Лев Дуров, Валентин Гафт, Владимир Машков.
4. Чародеи.
1982, режиссер Константин Бромберг, в ролях: Александра Яковлева, Александр Абдулов, Валентин Гафт, Екатерина Васильева, Эммануил Виторган, Михаил Светин.
5. Ищите женщину.
1982, СССР, режиссер Алла Сурикова, в ролях: Софико Чиаурели, Леонид Куравлев, Александр Абдулов, Сергей Юрский, Елена Соловей, Леонид Ярмольник.
6. Железнодорожный романс.
2002, Россия, режиссер Иван Соловов, в ролях Егор Бероев, Ольга Будина, Нина Гребешкова, Александр Семчев, Леонид Куравлев.
7. Новогодний романс.
2003, Россия, режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич, в ролях: Анна Нахапетова, Елена Яковлева, Сергей Чонишвили, Елена Полякова.
8. Невеста.
2006, Россия, режиссер Эльёр Ишмухамедов, в ролях: Юлия Пересильд, Тамара Акулова, Анна Шерлинг, Александр Головин, Шамиль Хаматов.
9. Моя мама Снегурочка.
2007, Россия/Украина, режиссер Роман Барабаш, в ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Руслан Щедрин, Михаил Богдасаров.
10. Снежный ангел.
2007, Россия, режиссер Александр Карпиловский, в ролях: Александр Балуев, Виктория Толстоганова, Дмитрий Певцов, Станислав Дужников, Евгения Добровольская.
11. Тариф Новогодний.
2008, Россия, режиссер Евгений Бедарев, в ролях: Валерия Ланская, Максим Матвеев, Светлана Суханов
1. Новая рождественская сказка.
2. Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке.
3. Чудо на 34-ой улице.
4. Пока ты спал.
5. Жена священника.
6. Семья напрокат.
7. Гринч – Похититель Рождества.
8. Семьянин.
9. Реальная любовь.
10. Полярный экспресс.
11. Роман по переписке.
12. Отпуск по обмену.
13. Рождественский коттедж.
14. Рождественская история.
15. Рождественские письма.
Новогодние фильмы
1. Карнавальная ночь.
2. Зигзаг удачи.
3. Сирота Казанская.
4. Чародеи.
5. Ищите женщину.
6. Железнодорожный романс.
7. Новогодний романс.
8. Невеста.
9. Моя мама Снегурочка.
10. Снежный ангел.
11. Тариф Новогодний.
Новогодняя сказка.
Елки 3.
Бедная Саша
Подарок на Рождество
Самый лучший день
Подарок на Рождество
Самый лучший день
Krampus, Grinch, День Сурка, Рождественские выпуски мультсериалов (Family Guy, American dad, The Simpsons)
ледниковый период 1,2,3
Елки, Один дома