Прочие развлечения

Что такое ламзак?

Надувной диван, матрас
Екатерина Ладеева
Лучший ответ
Классная вещица. В Ютубе набери НАДУВНОЙ МАТРАЦ ЛАМЗАК
*|T.g Valеrevna|*
"Ламзак – это большой мешок, который вы можете заполнить примерно 600 литрами воздуха всего за несколько секунд. Он весит 1,2 кг и складывается до размера небольшого рюкзака. Вы можете использовать его в качестве кресла или лежать вертикально, и он выдерживает до 200 килограмм. Сделан он из рипстопа – износостойкого нейлона." Источник – https://lamzac-webshop.ru/. Ламзак ещё называют биваном. Это одно и то же.
Lamzac (Ламзак) это двухслойный надувной диван из прочного материала снаружи и пленкой внутри, состоящий из двух отделений, которые необходимо наполнить воздухом и завязать.
Самое главное не покупайте дешевые китайские подделки, в не сможете ими пользоваться они только визуально похожи на Ламзак.
Читайте как правильно купить качественный надувной Ламзак российского производства https://lamzac77.ru
Очень удобно! Всем советую. Скоро у всех будут. Я пешком хожу часто (люблю прогулки) и его за спину кидаю. Устала - развернула за 30 сек в каком-нибудь месте живописном, отдохнула, насладилась видом, собрала опять за 30 секунд и пошла дальше. Я настолько в них верю, что сама стала продавать и потестила разные. Оригинальные у нас очень дорогие, китай (с али и дешевые типа до 2,5 тысяч) просто хлам- ткань тонкая, воздух не держат и застежки фу - ломаются очень быстро. Работаю с белорусской бананой и подмосковьем. Подмосковье ткань поплотнее, как-то понадежнее. Плюс в два раза дешевле, чем европейский, их товары всегда дороже, т. к. курс валют, растаможка и прочее, а по факту наши ни чем не хуже . Заходите на мой сайт http://lamzacshop62.ru/, посмотрите фото и видео . Я всегда на связи, отвечу на все вопросы!