Прочие развлечения

Как найти оригинальное поздравление на 8 марта маме

Екатерина Авдеева
Лучший ответ
Мамочка моя родная,
С 8 Марта, дорогая!
Я скажу тебе любя,
Лучше в мире нет тебя.

Я тебе желаю счастья,
Пусть уходят все ненастья.
Красоты, любви, тепла
Будь здоровой ты всегда!
Анна Гурло
Поздравь стихами собственного сочинения.
Сергей К.
Есть спец. книжки.
Igor Kirilov
Испеките ей пирог или торт.
хлебом с солью поздравляю,
колбасы тебе желаю,
и столовый винегрет,
съесть 700 кило конфет,
все для мамочки моей,
потушу ей голубей,
и стаканчиком текилы все запить,
пирог с малиной, дорогая, только ешь...
потолстей кило на 6...

очень оригинальное стихотворение, сочинил только что ОТВЕЧАЮ, ни где больше такого нет.. можешь поздравить и стол ей накрыть ей будет очень приятно..
Aнюта !!!!!!!
нужно быть оригинальным
погугли куча всего
Стихи сочини
Попробуй сочинить хороший стих сама, будет вдвойне приятно.
гугл в помощь
а можно позвонить самой маме и без всякой оригинальности
Игорь Баранов
Подумать, хотя бы чуток.
Лучшее поздравление - это импровизация. Можно посмотреть несколько видео с оригинальными поздравлениями и на основе увиденного сделать что-то свое
Монтаж из фоток.
Вы сговорились, что ли?)) Вы не поверите. Я открою вам сейчас истину. Навострите ухо. Навострили? Та-дам! В Интернете. Да-да. Яндекс-гугл вам в помощь. На любой вкус и цвет, на любой хорей и ямб вам поздравления выдаст поиск)) Хоть в прозе, хоть в стихах, хоть в открытках)) Хоть маме, хоть тёте, хоть соседке по парте))
Творчески. Попробуй придумать, что нибудь оригинальное. Если воспользуешься тем, что придумал и использовал другой оригинал, то это будет уже не оригинально. Подари например оригинальный подарок, с надписью "Оригинальное поздравление", только не порть в творческом порыве вещи которые дороги твоей матери и вещи, имеющие прямое отношение к какому-либо вероисповеданию.
Самый лучший подарок для любимой момочке от любимой дочки это подарок сделаный своими руками
сочинить стих, нарисовать картину (хотя бы несложную) ,испечь торт своими руками
в интернете
Наталья Т
Если она работает то можешь купить ей много букетов роз и тортик и нарисовать на листочке с 8 марта мамочка я тебя люблю!! и положить всё это на стол
надеюсь поможет удачки)
Самое лучшее поздравление это поздравление от всего сердце
залезь в интернет или утром 8 марта уберии всю квартиру
Юра Барон
Ну приготовь завтрак
в инете