Прочие развлечения
КТО ТАКАЯ Диана Шурыгина
В конце января в эфир вышел выпуск программы «Пусть говорят» о Диане Шурыгиной из Ульяновска — 17-летней девушке, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. Суд счел вину молодого человека, 21-летнего Сергея Семенова, доказанной и приговорил его к тюремному сроку. Родственники и друзья Сергея отказываются верить в справедливость приговора. После выпуска «Пусть говорят» у них появилось много сторонников в интернете — оскорбительные мемы с девушкой заполонили профильные группы во «ВКонтакте»; ее семье регулярно поступают угрозы. «Медуза» рассказывает, что известно о произошедшем.
ШАЛАВА ВСЕЯ МОЛОДЕЖИ!!
Очередная шалашовка (таких хоть пруд пруди), которая захотела стать известной. Впрочем, это у нее относительно получилось.
Деградируем, господа, с такими-то "кумирами"...
Это баба, которая посадила пацана на 8 лет.. (Хотя он не виноват
Это человек, который заслуживает оскара !
Диана Шурыгина стала Шлягиной. И опять не без скандала
Вчера, 14:57ОбществоСергей Сычев
История Дианы Шурыгиной, превратившей постыдное в, как минимум, приемлимое, подошла к своему логичному завершению - свадьбе. Скандал на свадьбе продемонстрировал, что ещё не весь потенциал темы "падшей" девушки исчерпан.
Что ни говорите, а положительное в истории Шурыгиной всё-таки есть.
http://bisocnet.com/watch.php?vid=e2ebce391
Вчера, 14:57ОбществоСергей Сычев
Девочка из пусть говорят, посадила парня за изнасилование, которого по сути НЕ было
ЭТО ТАКАЯ ПАСКУДАТВАРЬ КОТОРАЯ ПИСТИТ КАК ДЫШИТ!!! 11!1!!
Все что мы любим наркотики и секс)))
Девушка, была в эфире у Малахова. Может актриса.